Общество
А у вас есть такие друзья, которых и послать куда подальше не стыдно?))
Вот у меня один такой друг есть. Когда ему было негде жить... он с женой своей в моей квартире жил 3 месяца... вы думаете хоть спасибо сказал? не говоря уже о том, чтобы денег заплатить, хотя бы в качестве благодарности... как только что-то ему нужно было звонил... вещи там помочь отвезти и пр... ведь на такси то дорого... а как у меня случились неприятности и деньги были нужны... так сразу же в отказ пошел... я тогда решил центр музыкальный продать, чтобы на первое время появились средства... так у него хватило совести его приехать и купить)..
друзьям в долг не дают запомни это....
да уж.. а у нас родственнички сдавали нашу квартиру по 63 тр в месяц и еще долг отдавать не хотят_)) при этом сами все деньги спустили ничерта не купили и еще за квартиру долги и кредит на машину еще 4 года платить)) ) вот теперь еще думают им все проститься... но ничего теперь в коммуналке уже 2 года лямку тянут -сами себе жизнь запороли и семьи лишились. так теперь и школу не могут ребенку найти --не знают где ж им жить то) ) вот так и не купили ничего --желтый пиджак жене и красную куртку мужу)))))))))) ) реально это не шутка)) ) даже на юг в долг ездили и жили в шалаше по сравнению с др братом) вот и наказали сами себя
таких друзей по жизни всегда много, но у меня хватает адресов, куда их послать.... С годами хватает одного взгляда, чтобы вычислять таких.
и ты называешь его другом?? ? это нахлебник а не друг. а я от таких стараюсь сразу отвязаться
Таких людей надо посылать куда подальше.
да хорош друг, видимо он тебя за лоха держит
С такими друзьями враги не нужны)
Мне кажется, что в вашем случае, это просто был не друг. А у меня была такая "подруга", но потом мы с ней разошлись.. . До сих пор мне козни сторит, но настоящие подурги всегда помогают.
Это не друзья, это враги. Я бы никогда в жизни не взяла денег с друзей за то чтобы они пожили у меня, и мои друзья никогда не отказывали мне в помощи. А у вас отношения явно изначально не дружеские были...