Общество

Вы письма, записки близким людям, друзьям которые далеко пишите или все телефоны, смски, скайп, твитер...?

пишу и открытки посылаю крестной в Америку
Анютка Зайцева
Лучший ответ
Все по электронке
Да. Не у всех родственников, к сожалению, есть даже мобильники. Не говоря уже о скайпах, твиттерах, е-мейлах и т. п.
Телфон и электронная почта - быстрее и практичнее
Пишу. Вот буквально сегодня пять писем отстрочила сейчас пойду на почту отправлять!
Влад Еременко
когда мобил не было, тогда только письма, а сейчас когда все уже есть то писать письма уже никчему ))))
Сергей Крук
Вы чего?
Все уважающие себя люди твиттером не пользуются!
Ибо мараться не желают.. там Оно сидит сутками!
Не-е-е :) Телефон, Skype и электронка: )
Бумажное письмо - это долго, ненадежно и малоинформативно.
В бумажном письме, хоть пару строк, хоть пару листов напиши, а ответ сможешь получить минимум через месяц
Другое дело если бюрократия не позволяет иначе общаться.

Даи еще в бумажном письме, в связи с крайне длительными промежутками между сообщениями, необходимо подробное сочинение писать о себе.
А, я этого не люблю. Человек если сам спросил, то может и отвечу, а возможно и нет.

Открытки.
Иногда.
Сейчас крайне редко, в основном только в исключительных случаях - юбилей или свадьба.
Открытка - это все же немного другое, скорее попытка ярко передать эмоцию, а не информацию.
В принципе для этого можно отправить фото и по электронке, но для более ярких и продолжительных эмоций, а также для истории ее лучше воплотить в материальную форму.
Поэтому для меня это уже скорее сравнимо с посылкой, а не письмом или запиской.
да
Cebrayil Quluyev
Письма уже нет. Дороговато.
Mirzo Sharifov