за сохранение.
В единстве сила!
Ну а сейчас - Разделяй и властвуй!
Дожили - "жирная с_ка" Хиллари нам грозит расправой и настраивает против России все остальные страны.. . ОТКРЫТО не боясь нас! И где же наши гаранты конституции???
Общество
Вы или ваши более старшие близкие или друзья в своё время были за сохранение СССР или его развал?
Светлана Шведова
Где это она грозит, ссылку дайте?
Был референдум - за но И горбачев и Ельцин предали СССР
Голосовали за сохранение, но когда он распался не сильно расстроились Нет у нас ничего, что связывало бы с союзными республиками
Я был за развал, но всё равно думал, что уж Белоруссия с Украиной всяко останутся.)
Светлана Шведова
Вы гражданин России?
За сохранение...
За сохранение. Тогда бы ни Березовского, ни "Начальника Чукотки", Абрамовича, ни других Олигархов не было. И землю и недра нельзя было бы украсть и поделить. Власть решила, лучше быть Главной лягушкой в маленьком болоте, чем средней в большом. Жить без воров и обороны можно как в Эмиратах! Сейчас не уверен, что есть самолёты и танки отразить атаку. Правда Президентские всегда готовы взлететь и спасти вождя в его поместьи за пределами страны.
Они на тот момент более приземлённо мыслили.. . Им бы семью прокромить было
папе-75.он до сих пор в а@уе...
За СССР.
Я был за развал... и сейчас бы не против некоторых отделить...
Был рефередом и народ проголосовал за СССР значит большинство не хотело развала, а три правителя во главе с Ельциным и лебералами решили иначе, что было на руку Горбачеву вот так горстка людей смогла развалить такую державу.
Светлана Шведова
Это было как раз против Горбачёва, он даже собирался на улицы выходить, народ в свою поддержку за СССР собирать. С чего же это ему-то на руку? Это результат борьбы Ельцина против Горбачёва.
По-разному. Да хрен ли теперь вспоминать?
Всем всё равно, да и кто нас стал бы слушать !
Светлана Шведова
Я вас спрашиваю, ваше мнение каково по сути вопроса?
Большинство населения голосовало за сохранение СССР.
Когда развалили я пешком под стол ходил)
Все до единого - за СССР.
я была за развал ссср потому что это была тюрьма народов
я за развал рф потому что это еще хуже чем тюрьма это наркотический коллективный сон
Владимир Черниенко
Шо ж Вам так плохо-то?
Светлана Шведова
А теперь вам хорошо? Вы гражданин России?
за развал конечно достал всех этот совок
Светлана Шведова
Вася, ты гражданин России сейчас?