Общество
Что это за Нокиа, за которой ходит слава самого крепкого телефона? Смотри фото! Модель старая!

Это Нокиа 3310, есть похожая 3210 или 3110
Оксана Долматова
3110 и рядом не лежала, 3210 немного похож. Эта 3310 на фотке не такая-уж крепкая.
Очень хороший телефон, всегда работает...
У меня много телефонов, но первый НОКИА 5110, купленный в 1999-ом году до сих пор работает и "берет" за городом лучше современных!!!! Кстати, он однажды минут 20 находился в воде, муж на рыбалке вместе с лодкой перевернулся, доплыл до берега в холодной воде во всей амуниции! Он телефон был в кармане, отдали в ремонт, 400 р и снова работал!
у меня такая...) ) уже 13 лет...)
у меня был подобный самсунг. Не надо таких фильмов, можно отдать детишкам они покруче лавы управятся.
Это 3310
СУПЕРТЕЛЕФОН! У меня он сохранился, иногда выпендриваюсь хожу с ним - и мне все завидуют:)))
ностальгия) ) 33-я
Эта Нокиа-молоток!
Ей можно гвозди забивать :D
3310 - мой первый мобильный телефон. Если бы не утопил его, до сих пор бы пользовался. От настоящего производителя ( Финляндия) , не то что сейчас китайское гавно.
Стандарт связи: GSM 900/1800 Время разговора: 4.5 ч Время ожидания: 260 ч Год выпуска: 2000 г Аккумулятор: Ni-MH Ёмкость: 900мАч Корпус: моноблок Вес: 133 грДополнительно: Автоматическое запоминание 10 последних входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков с фиксацией даты и времени. SMS Число записей: 250- супер телефон лет 20 точно выдержит и ядерную войну не исключение.
эти телефоны походу из титана сделаны