Общество

Какие возникают мысли по этому факту (смотри фото внутри)?

особое сочетание составляет "древнерусский язык" и ник автора вопроса....
Сергей Колесников
Лучший ответ
Светлана Анатольевна Суворова Спасибо что искренне откликнулся по поводу Мысли возникающей!
Предо мной, в данный момент, лежит разработка одного Учёного Мужа, который своими познаниями смог дотянуться до древнего обозначения "посолонь - противосолонь", на основе которого создал "Обратную трансформацию раковой клетки!.
А это откуда: - "С года крещения Руси ещё рановато петь об Утре Сварога. Если 16 кругов жизни, то это число станет - 2304 лет. Я считаю Ночь Сварога наступила со времён Никейского собора.
Возникает справедливый вопрос: Откуда знают и как определяют что наша система вместе с галактикой находится в данный момент времени в какой-то жопашной части вселенной, и когда минуем эту жопашную часть? Она не может быть хаотичной, тоже должна подчиняться системе как чертоги и прочие обозначения."
Сомнения важны конечно, и за них я поблагодарил тебя, но возникает вопрос: - Доживут ли наши потомки до Утра Сварога?
Время покажет!
Может, если деградировать и дальше будет!
Не бывает такого в мире.
Sasha Homyak
Да, были люди...
Ольга Зимина
Их целый рой.. . 1) воздух в янтаре имеет давление 4-6бар, потом (вдруг! ) давление упало в 2 раза, потом (опять вдруг! ) ещё в 2 раза, по слухам в конце 18в давление было 1440мм. рт. ст. , а в конце 19в - уже 760мм. Отсюда второй вопрос - кто, когда и почему, ну и под занавес - третий вопрос - что делать? Известно что узкоглазые японцы выращивают миниатюрные деревца тупо выкачивая воздух из под стеклянного колокола.
Юлия Демидова
есть такой мужик, Мулдашев кажется, он и доктор, и путешественники, и охотник за всякими паранормальными явлениями...вот он чего про такое как то говорил, но хрен знает, если он все это видел, то почему фильм не снял....а только разговоры одни...
Pawel Wolstein Может и снял, а показывать то нельзя..!
Да ну вас. Посмотрите куда падает тень от человека и где тень от черепа. Сказки. Хотя крупные люди и сейчас есть, но не такие же!
Марина Михеева
Это фотомонтаж.
Если бы они выжили, нам бы не было где жить.
Печенька: D
Гулливер помер. "Епать, копать" сказали лилипуты.
Байрам Хасанов
Стопудовый фотошоп ...От общественности такой факт нельзя было утаить...
Вера Куликова
Светлана Анатольевна Суворова Без обид, Ильдар:http://margaritova.ru/article/1170/
Желаю успехов в просвещении общественности!
Только о том. что теория Дарвина - фуфло.
Ольга Сукач
плохо похоронили
Ирина
Это фотошоп.. . Я статью находил, фото было сделано, специально на конкурс фотошопа.. . Даже какой-то приз заработало...
Ден Леличенко
он умер во сне
Санат Асанов
Ну, вот:

Андрей Строд
Светлана Анатольевна Суворова
Я знаком не только с фотошопом...,ПОНИМАЕТЕ?
А что удивительного на этом фото? То, что скелет, снятый с близкого расстояния, кажется значительно больше человека на заднем плане? Так это называется перспектива. А кроме Факта и Фотошопа существует ещё и Фантазия.)
Ivan Bozin
Светлана Анатольевна Суворова Много фантазёроFFF получается:http://margaritova.ru/article/1170/
Дешевый фотошоп. Смотрите канал Рентиви или покупайте газету НЛО.
Все это фуфло расплодилось вследствии дезориентации общества в поисках стоящих источников информации.
Фотожопа. По теням. Нахер.
Kubanych Akmattaliev
фигня. Фотожаба.
Агиль Cebi
если были динозавры на планете, то возможно были и другие живые существа, таких же огромных размеров
когда уже ученые порадуют нас машиной времени)
Kenan Eliyev
Светлана Анатольевна Суворова Сожалею, машина времени доступна только в "ФАЗЕ" вашего сна!
За отклик Вас БлагоДарю, и замечание по поводу динозавров, а значит самой атмосферы очень точное!
В остальном, скажу что школьная физика дало лишь одно понимание мироздания, а точнее то как академическая наука понимает мироздание, а именно они строят свою псевдо науку на наблюдениях закономерностей в наблюдаемых явлениях. И по сей день академическая наука не имеет обозначение термина "электричество". Да и с молниями беда. А что касается воронок воздушных масс в атмосфере. Что влияет на направление вращения. И т.п. Просто знаем что есть такие явления, и знаем что есть те или иные закономерности у упомянутых наблюдаемых явлений и только. Вот кто нибудь знает как воспроизвести торнадо искусственно!? За счёт чего воздух сворачивается в вихревой столб?
Есть также любопытная вещь - люди выживают после удара молнией, это считай через человека проходят колоссальная энергия. Да кто то умирает, а кто-то выживает....
Pawel Wolstein Может она и существует.., для кого-то, не для нас.
Тут уже есть правильный ответ про нефелимов.Просто добавлю,что всемирный потоп произошёл именно поэтому.Бог пролил ливнем потоки воды,чтобы уничтожить гибридов падших ангелов и людей,а также всё развращённое ими человечество.Нефелимы со своей мощью и высоким ростом были ещё и безнравственны(с точки зрения даже современного человека)Поэтому Бог решил уничтожить даже память о них.К сожалению,один из внуков и сыновей уже были развращены.В Бытие об этом мало сказано,но скорей всего внук Ноя, Ханаан, произвёл с Ноем насильственные действия сексуального характера,пока тот находился под действием алкоголя.Причём отец Ханаана,Хам,стал смеяться над обнажённым телом отца.За что Ной,проснувшись проклял весь род Ханаана и предсказал рабство потомков Ханаана.Поэтому потомки Хама и Ханаана, негры,были на протяжении многих веков рабами у потомков Сима и Иафета.Можно верить этому или нет,но ведь рабство действительно было ещё пару веков назад.Может это и фотошоп,но многие события из Библии подтверждены и подтверждаются археологами.Даже Содом,существование которого отрицалось,был найден при раскопках,причём погиб он от огня.
Татьяна Син бредовая тема ..а крылья куда слямзили у падших ангелов )))
Главное-правильно выбрать ракурс
Meerim Hudaiberdieva
Игры с перспективой.
Возникает мысль,
что все религии, проповедующие попадание человека в рай или ад,
не соответствуют реальности.
Светлана Анатольевна Суворова Мысль аналогичная у меня давно!
если живой стоял дальше в 10 раз то гигант был бы в 10 раз больше.
фотомонтаж реальный хотя в в америке нашли статуэтку всадника датируемую по радиоуглеродному методу возрастом в 250 тысч лет ..)
Светлана Анатольевна Суворова - бред вся традиционная история и теория дарвина. А теория в априории не является аксиомой, следовательно и аргументом. Найдены черепа современного человека и возрастом в 8 млн. лет. Как вам такое? Цивилизация расцветает и приходит в упадок на этой планете уже не в первый раз и только то!
Но за отклик БлагоДарю!
В начале девяностых писали про мальчика-мышь и баборыбу. Из этой же серии.
Светлана Анатольевна Суворова Каждый пятый в Мире - ПСИХ,
Тише,
Может я - один из них!
Помним, конечно.
В свое время бывший глазной врач МУЛДАШЕВ стал заниматься подобными изысканиями. Говаривал и о таком. Но потом стал рассказывать вообще немыслимые вещи. Где он сейчас- неизвестно. Но думается- БЫЛО И ЭТО....
Агиль Cebi мулдашов из трупных пяток препараты народу впаривает.
Я верю, от нас много что скрывают!
Практически все.. .

Гребенная политика и церковь правят миром, а мы тупые обезьянки и нам не дано знать правду!
Alehander Rogalskiy
В Библии оговорено о таких великанах. Они жили до 500 лет и более достигали роста 10 метров. Их называли "БОДЖА" И ещё, это не фотошоп, снимки в натуральную величину.
Даже если Это фотошоп, Я допускаю, что они были! ! Если сейчас нет не значит что не было. Много кто вымер...
Все бренно... и только вера не изменна.
Илья Штро
Нашли могилу Гулливера! Захороните его обратно! И поставьте ему памятник! А если это не сделаете, скатитесь до уровня обезьян!))
Ю)
Юлечка )))))
Далее в Бытие 6:4 говорится: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди» . Эти рожденные женщинами гибридные сыновья, отцами которых были ангелы, были неестественно «сильными» . Это были люди насилия, или нефи·ли́м – еврейское слово, которое означает «те, из-за которых другие падают» .
Примечательно, что те события позже нашли выражение в легендах древних цивилизаций. Например, в вавилонской эпической поэме, которой 4 000 лет, описываются сверхчеловеческие подвиги Гильгамеша, могущественного, ожесточенного полубога, чья «похоть [не оставила] ни одной девственницы для своего возлюбленного» . Другой пример из греческой легенды – сверхчеловеческий Геркулес (или Геракл) . Рожденный женщиной Алкменой и богом Зевсом, Геркулес начинает ряд насильственных приключений после того, как в порыве безумия он убил свою жену и своих детей. Хотя такие истории очень искажались, когда они передавались из поколения в поколение, но они согласовываются с тем, что в Библии говорится о нефилимах и их мятежных ангельских отцах.
Нина Блинова
горизонт завален.
Светлана Анатольевна Суворова Согласен - поляны мало оказалось!
Но, я не защитник этой фотографии, так только Мысли "коллекционирую" (верю - неверю).
это наша история и очень хотелось бы знать правду
я читала. что раньше на земле жили люди-великаны.
хороший фотошоп
фотомонтаж
Я Фома неверующий и пока не увижу собственными глазами и не пощупаю,не поверю.Если и дальше человека будут пичкать наркотиками,любого вида,мы прискачем к уровню обезьян,если до этого не погубим все человечество сразу.
Светлана Анатольевна Суворова ООООООООООО, Татьяна!
На протяжении всей своей жизни, начиная с четырёхлетнего возраста, глаголы: - Доказать, Показать, стали неотъемлемой частью моей жизни, если хотите Образ моей жизни состоит из этого правилА (ударение на окончательную А), я ведь как раз и пытаюсь сказать что мы погибаем (деградируем), как человеческая популяция, в целом.
За искренний Отклик, низкий поклон!
Если честно-первая мысль: "БАЯН"
Если честно, то мысль одна: "Как это надоело !!!"
Жукова Елена
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя, Богатыри — не вы!
Василий Гаян
Рен тв
да обычный фейк каких море на просторах интернета
жесть вообще-то