Общество

зачем некоторые ставят себе на аватар фото моделей (как мужчины, так и женщины)? сомневаюсь, что они такие же красивы

Анна Попова
Интересно этот образ с вас срисован? Аполлон!!! !
А женщины... тут все понятно и банально... одинокие.... снимаются...)) ) Изв. за прямоту. Но это действительно так. Как не крути. Не раз за этим наблюдала. Ведь мужчины так наивны. Видят картинку Анджелины Джоли, например, и искренне верят, что под авой именно такая...)) ) Хотя меня это лишь смешит. Это явно люди с комплексом неполноценности, как те что ставят такие авы, так и те кто на это клюет.
Мне больше нравится аватар интересный, какой-то содержательный или даже смешной.
Но как говорится... "На вкус и цвет товарищей нет! "
Айгуль Мингазова
Лучший ответ
Красивым авкам охотней отвечают. Особенно противоположный пол.
Дима Мазурик
Ну вот, задал вопрос, а самому пришлось оправдываться...
Отдел Контроля
сомневаюсь, что у тебя такая фигура, как на аве))) ) ну а то, что в руках и подавно)))
E7
Erke 777
Анна Попова Ну фигура — тут согласен, я не такой здоровый вширь, а вот то, что в руках, у меня даже лучше/больше/…
Неуверенны в себе, и с комплексом неполноценности к тому же
Ольга Лебедева
а на твоей аве действительно твоё или нужно сомневаться!?!
Анна Попова Это рисунок и изображён на нём не я. Я не такой здоровый в плечах.
а зачем вы на аватар поставили картинку, где вы типа дрочите? вы думаете, это привлекательно для окружающих?
Анна Попова Он не дрочит — он просто взялся за член. Мне просто понравился этот рисунок.
Меня тоже интересует это. Наверно, очень комплексуют, но я думаю это бред. К примеру можно поставить супер модель на аву, потом пойти знакомится, и собеседнику будет неприятно вместо этого увидеть толстуху с прыщами! А еще меня интересует почему гопота ставит на аву машины. Видать рожа так крива, что спасает любимая 99...
ты красавец это видно сразу
Анна Попова Это рисунок и это не я.
а ты такой же мускулистый, как на аватаре?

ставят моделей, потому что они красивые, они создают себе такой образ, они себя такими видят.
Анна Попова Это рисунок, а я не такой здоровый в плечах.