Общество

Если каждая считает себя красавицей, почему тогда они используют на аватаре фото красивых дам а не себя?

Комплекс неполноценности и желание быть похожей на других.
Елена Попова
Лучший ответ
стесняются ослепить тебя ихней красотой:)))
Ослепить своей красой боятся.)
Дмш Моудоддхш
В реале тоже байкер?
Талшын Берденова а причем тут он. вопрос то о другом
а чтобы Вы спрашивали)
Денис Слипченко Приветствую , Грушенька .
я еще умница, сама себе красивая и мои аватарки тоже используют
Xusan Odilov
потому что я не на сайте знакомств. мне лишние прилипучки не нужны.
красивые тётеньки созданы для того, чтобы у некрасивых тётенек были красивые авы!
потомучто иначе ей поклонники прохода давать не будут
Ольга Кравцова
А я не стесняюсь использовать свое лицо в фотошопе. И считаю себя обыкновеным человеком с долей воображения и без выпендрежа.
Видимо потому, что не считаю себя красавицей, на фото я сама, собственной персоной! Но поделюсь наблюдением, мужчины очень даже ведутся на славные мордашки на аве. Так, что цель оправдывает средства!
Сергей Ляпало Спасибо. Я уважаю Вас за это.
нет предела совершенству.
они просто сейчас не в форме . худеют или не загорели
Игорь !
ой
у меня нала на аватарке
это не значит, что я считаю себя стрёмной по сравнению с ней.
это комплекс, когда говорят, что красивая дама - это она (хотя на самом деле это не так)
а если просто кого-то другого поставила. вероятней, это просто красиво.
начни сперва с себя, а потом на девушек говори. а стават для того что именно ты начел с ними разговор, у самих то ума не хват что спросить или сказать.
Стесняются =)