Общество

Почему вы не поставили на аватар фото своей... короче смотрите

Анюта Лашкан
Обнаженка
Такая аватара в полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего эти аватары демонстрируют какие-нибудь эротичные части женского тела. Это могут быть как фрагменты фотографий голого тела, так и фотографии полуобнаженных дам, или полностью одетых дам, но в таких позах, что при этом кое-что у них видно. Там, где большая откровенностью, часто используются чужие фотографии, найденные где-нибудь в вероятность узнаваемости сочетается со слишком большой Интернете. Но где нет слишком большой откровенности или нет большой вероятности, что владелицу аватары узнают в реале, там вполне могут применяться и свои собственные фотки.
За такими аватарками скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные
знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. Многие из них с удовольствием обсуждают на проекте Ответы разные темы, связанные с сексом. Некоторые даже готовы заняться виртуальным сексом в приватных письмах. Но не с первым встречным. (Как всегда, нужно сначала понравиться даме, а потом ее уболтать. ) Обнаженка на аватаре это способ обратить на себя внимание мужчин и некоторая реклама своей доступности для виртуального секса.
Дмитрий Ванеев
Лучший ответ
А кстати, было бы прикольно поставить фотку целующихся взасос Брежнева и Хоннекера. ))) Еще эротичнее чем просто попа. )))
Inna Isayenko
Анюта Лашкан Так поставь, посмотрим
Ой немогу, как представила некоторые ...и серьезность вопросов! Ржу немогу!! ! =)))))
Вряд ли это ее...
Как в рекламе Орбит: я стесняюсь: (((
Алексей Комков
Жопа. Эт ещё почти прилично. Бывает и похлеще.
Дёшево это всё и грязно.
Я к себе хорошо отношусь.
Dinar Тазеев
Анюта Лашкан Ну я покруче видел Это чтобы вопрос не удалили
Хотя чего удалять сайт то майловский если аватар есть значит можно
мне и так есть кому показать
Если я свою поставлю, интернет закроется.
Leave Me Я
Aidana Erjankizi Что эпиляцию давно не делал?
Так если бы своей.. а то всё чужими хвастаются. . :-))
Та я то могу поставить, а ты свою покажешь???
Анюта Лашкан Тебя кондратий хватит, а мне отвечай
у меня такой нет, братка
Ольга Карпова
Потому что у меня есть лицо, а это место пусть останется в.... тени
Vladimir Lozinskiy
потому что это примитивный идиотизм)
не прилично
Роберт Кiш
Ну... ээээээ.... каждому своЁ!!!
....а зачем ? .а может у неё лицо не очень ...
не прилично
Если я это поставлю вы от страха поумираете.
ахахахахах
:DDD
спс за минуты смеха :DDD
Izabella Ispanskay