Общество
Если бы я ПОСТАВИЛА на АВАТАР какую-нибудь КРАКОЗЯБРУ ,то я бы ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ Убогой и Обездоленной ?:)
а мне нравятся Ваш выбор, я как-будто с Бинош разговариваю))))))))
Да! Люблю и уважаю людей с самокритикой))
Ой, милая. Не дай нам бог на берегу Яузы пляж организовать.
Если бы Вы таковой себя чувствовали, тогда мы и созерцали бы эту зябру :)))
))) ...по ходу, Вас кто-то ...лечит.. . )))
Олег Надеевец
Настоль глубокомысленно, что понятно только автору ответа :))
Baknur Kalieva
Вы не одобряете ...глубокомыслие?! ))) ...настолько ?! )))
не знаю, как вы, Джонатан, а я себя неплохо чувствую в образе этого желтого чучелка с зелеными перьями...
Аргам Мхитарян
Добрый вечер!:)
Давай дружить? Смотри какой я маленький и беззащитный!
Убогой это точно. С красивой приятно общаться. За аватар +5.
ээ..) ) а что же это тогда у вас на аватаре ?)
кстате, можете попробовать
Да, это так, психология. Оставьте нынешний аватар, он симпатичный, а то с кракозябровой каритнкой превратитесь в кракозябру.
Не обязательно.. . А вообще, люди, которые ставят на аватар не свою фотку, просто не хотят не с кем знакомится, общаются в инете зачастую только с друзьями или играют в игры и приложения... Я знаю таких ребят ...
Вы нет, а мы да. Мне очень нравится этот аватар, хотя я не люблю, когда люди стыдятся своей внешности. Люблю видеть на майле лица своих друзей, это как будто связывает за тридевять земель. А переписываться с безликой бабочкой, ежиком или известным актером (такое чувство, что кто-то комплексует) не люблю. Прости!
А что Вас интересуют вопросы аватара?
очень Вам сочувствую
хДДД
Ты помешана на аватарах )))
НЕт не чувствовала)
Ты помешана на аватарах )))
НЕт не чувствовала)
поставь да посмотри!
ну да! ава же такое большое знначение имеет
капец