Общество

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?!?))))

Manana Mikadze
будет ржачно)))
Рустам Сабитов
Лучший ответ
Будет вечная музыка. Потому-что некоторые фоткаются на паспорт пъяные чтобы в аэропорту узнавали.
Я и там прекрасна
Адалорор
Manana Mikadze А разве кто то попытался усомнится в этом ?Покожите мне этого негодяя )))
а у меня нормальная фотка, правда я там чуть чуть беременна
Думаю что за дебильными картинками прячутся или уроды или идиоты.
Manana Mikadze вы считаете это признак ума оскорбить пару сотен человек которых вы никогда не увидите???
Правильно говорят мудрость не всегда приходит со старостью иногда старость приходит одна)))Вы же узнали себя в этом высказавании ?
может вам еще дату рождения указать?
Д)
Дмитрий )))
Manana Mikadze Лучше счет кредитки и пинкод )))
с паспорта не надо, там все страшные
банк данных
Денис Клемп
школоте придется уйти, у них пока нет паспортов
Я думаю, что тогда многие к этому сайту относились бы более серьёзно, а при общении можно было бы иметь хоть какое-то, хотя бы визуальное представление о человеке, с кем общаешься, это было бы честнее и интереснее, да и общение серьёзнее, но это никому здесь не надо, поэтому этот сайт - игра- развлекаловка, у кого есть на это время, кому не жаль его здесь прожигать. А кому жаль, те давно уже свалили и делом занимаются. Имхо.
скучно станет
Михан Соколов
да уж, это единственная фотка где я сама себя не узнаю, только по фамилии
жесть.... тогда знакомства пустыми будут)))
Длина головы не более 23 мм. ширина не более 18. Выражение лица серьезное. Рот закрыт. Количество людей на фото не более одного. Ну вот примерно так.)))
А чё, нормально. Я там не очень страшный.
Страшнее фотографии на паспорт может быть только ее ксерокопия!
Diana Tursumbaeva
АХА)) ) а в анкете укажет все свои данные с паспорта) )
Вот у паспортных столов тогда работа облегчится))
Угар!!!!