Общество
Это правда,что блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар" убивает людей?++
У медиков могут возникнуть претензии к голливудскому блокбастеру "Аватар", который снят в формате 3D. На минувшей неделе после просмотра фильма скончался житель Тайваня. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг от долгого зрительного напряжения. Некоторые действительно жалуются, что во время просмотра "Аватара" испытывают дискомфорт. Корреспондент радио "Вести ФМ"
полагаю слишком много красок в фильме формата 3D, и у чела были проблемы со здоровьем...
бред. опасно не более компьютерных игр.
Это азиаты слабоваты, у них и от мультиков своих же происходили всякие коллизии, даже припадки. У меня сын смотрел, говорит, что просто прекрасно все.
незнаю у кого как а у меня от просмотра новостей по первому каналу тоже начинается кровоизлияние в мозг.
Людей убивает жизнь...
В таком случае он мог погибнуть от любого 3D фильма. При чем тут Аватар? Да, фильм не короткий. Но думать-то тоже нужно. Вряд ли он не чувствовал дискомфорта от "длительного зрительного напряжения". Да и сколько у нас слабовидящих, не носящих очки/линзы? Куча. Просто огромная куча. Им чтоб видеть необходимо ПОСТОЯННО напрягать зрение. И ничего. Не мрут. А "некоторым" этим посоветую сходить к окулисту ли на другое 3D кино. Голословно можно столько обвинений навешать на фильм, который между прочим не может сам за себя постоять. Это не фильм виноват, а его формат.
авторы всегда думают, как бы еще прорекламировать свое произведение, один из рекламных ходов, отличный ход
Ни об одном смертном случае, происшедшем во время просмотра или после просмотра этого фильма, не слышал.
А фильм классный!
мы все умрем! аааааа паника
Ага! И забирает их души!! ! XD
Вот посмотрите фильм- и сделаете вывод сам! А вообще-то фильм клёвый!!!!