Общество
Правда что в древние времена люди убивали людей и ели человечину?
Конечно, в древние времена все так и было. Могу ссылку на сохранившееся видео скинуть.
Даже в России живут потомки "самоедов"...
Ритуально, а так не очень вкусно.
Эти и современность страдает...
холодильников не было, поэтому войны были короткие, значит гуманные
в начале 30 ых человечину ели в СССР. Потому что Сталин устроил голодомор
Настоящие людоеды - это олигархи, крупная буржуазия и т. д. они пьют на своих яхтах кровь трудового народа, жрут ченую икру, а где-то голодают дети. Если задуматься Капитал - главный престуник планеты, с его молчаливого благословения творятся на Земле большая часть преступлений и убийств.
Так все от исуса пошло... .
Ешьте пою плоть и пейте мою кровь....
Во время голодоморов, в период блокады Ленинграда-это не так давно...
И ели, и заготавливали впрок!!!
В Папуа Новой Гвинеи до сих пор живут их потомки...
почему в древние. ? и сейчас едят
не всегда убивали иногда сразу ели
так точно! мне какие-то питоры ногу атъели!
если вы имеете ввиду времена "становление обезьяны человеком")
древние люди жрали друг друга только в путь)
Более половины населения планеты сегодня голодает. Это 3-4 млд. людей.
А когда голод начинает сводить с ума, едят всё что можно съесть. Из предоставленных цифр и логики, несложно посчитать, сколько минимум людей съедается ежедневно.
И сейчас некоторые африканские племена едят друг друга
Еще ни один историк это не подтвердил.
Есть такой грешок
Голод не тётка, однако, моральный облик тоже многого стоит. Что вопрос, что многие ответы - каннибалы отдыхают...