Общество
Почему многие люди на свои аватары сажают изображения животных, растений, киноактёров, плюшевых зверей и т. д.
На моей аватаре моя фотография, я честен по отношению к себе и к другим. Хочется иногда просто посмотреть как выглядит человек, отвечающий на ответы и задающий вопросы, а вам как кажется?
Прежде всего это не безопасно. В зависимости от Вашей точки зрения. (Вы можете быть узнаваемы в Вашем маленьком городе) И ещё ряд причин. Вот ещё одна... Вы симпатичный молодой человек, а я не очень. И все Ваши фото я выставлю на сайте знакомств. С далеко не лучшими намерениями
Айжана Жаспанова
Я тоже об этом думал...
Раньше и у меня моё фото стояло. В год тигра поставил такую аву и менять не стал.
А оно вам надо? Вот я страшная безобразная старуха, седая, беззубая и с больными ногами. Какую часть моего тела нужно, по-вашему, поместить на авку, чтобы народ не пугался?
Если сильно хочется, по отдельной просьбе пришлю фотку в личку.
Елена Егорова
Есть прикольные старички! Зря вы так!
Ну, посмотри! Выступал долго под аватаркой кота.. . Потому что нравилось! Ники были "Деня сам по себе", Денис Югорский, "Деннис Близард" Меня зовут Денисом.. . Югорский - место проживания основное было.. . сейчас живу в разных регионах.. . Близард - это фамилия моя, на английский лад.. . По вашему будет Вьюга, Метель.. . Я польско-немецких кровей...
Я поместил на аву своего кота, который один в один похож на моего. А своё фото не поместил потому что просто не хочу. Хотя вопрос правильный.
А где простор для фантазии?
Скушно будет)) )
Своё фото надо выбирать очень тщательно, если вы хотите его "озвучить".
Если вы, конечно, задаете и отвечаете на разные, (РАЗНЫЕ) , вопросы.
В реале вы же не с "одной миной лица" и ругаетесь, и смеётесь и серьезничаете?
Ну это чисто мои размышления.
Скушно будет)) )
Ну это чисто мои размышления.
потому что я зебра, то черная полоса, то белая) а по жизни лошадь)
Потому, что каждый считает, что это ПРИКОЛЬНО, КРУТО, ГЛАМУРНО! Посмотрите, каких красавиц лепят на свои аватары представительницы прекрасного пола! Все как одна - Анжелина Джоли! А китайцы правильно сделали, что обязали ВСЕХ выходить в Сеть под своими именами и фото! Значительно поубавилось хамов и разного рода ублюдков, а также троллей!
Сергей Околов
Ага, и половина пользователей будет "Чен"!
Не у всех есть желание выставлять своё фото.
потому что хотят чтоб их видели что они любят если из мультика героя то этого героя вот и всё
имеют право..
Думаешь интересно тебя лицезреть? нисколечко не интересно. Поставь ослика, прикольно будет