Общество
Почему люди в качестве своего аватара не фотку свою показывают, а какую-то хрень?
Чисто, штоб такие, как ты - не приставали... о_О
А что. . просто прикольно...
А может кому то на меня смотреть неприятно.
Давид Томаш
Пусть и не смотрит тогда.
Давид Томаш
Конечно красивая ромашка ...
Вот пойми, кто я? То ли мужчина, то ли женщина. Раньше мое реальное фото стояло, так после ответов на некоторые вопросы мне такие жуткие и оскорбительные комменты писали. Стоило фотку убрать и все норм " Вам вопрос признан лучшим! "
Анна Владимирова
Вы мужчина...Есть такая область криминалистики,которая изучает манеру письма женщины и мужчины и их ( манер ) различие и,согласно её,Вы -мужчина.
Анатолий Алексеев
это потому что с кокретной фотой на вас свое отношение проицируется, и получается не за себя отвечаете, а за сообщество
Давид Томаш
Слышишь ты, гермофродит, пошел ты в жопу.
Это что паспорт что ли, что бы лицо выставлять?
А мы здесь не на сайте знакомств, нам интеллект человека интереснее чем его внешность.
Сам подтвердил что я права. Я тебе единицу ставить не буду-много чести!
это виртуальное пространство, здесь все такие как хотят быть, или что хотят выразить, в реальной жизни что-то мешает, каждый воспринимает себя по разному
Много чести!
Есть желание полюбоваться мною-заходите в Мой мир...
и правда, а еще имя-фамилию-паспортные данные-замужем/женат-инн-ключи от квартиры
А если у меня тупо фото нет? отчество настоящее, стояла и фотка и другие авы, просто надоедают, и вам ваша надоест
Давид Томаш
повешу новую свою фотку. Я ведь такой разный.
Происков врагов мирового пролетариата, вероятно))
а я считаю, что неуважение приставать к аватарке!! и скрывать свою фамилию... Так какого лешего еще и хренью обзываешь?? смотрю многого не догоняешь по-жизни...
у меня своя фотка. а у тебя?
Давид Томаш
у меня тоже моя
это не хрень -а внутреннее состояние человека
потому что прячут свои бесстыжие рожи)
Дарья Ермолаева
угу, чтоб не подглядывали))
Это и есть Мое лицо 2 в 1! Ха!
А и называется-аватара-
потому что я стеснительный красавес
А что социальная сеть у нас теперь вместо паспорта что-ли?
Да ваще офигели!
не фотогиничны наверно