Общество

Я на Сайте под Своим Именем. Почему 90 % под каким то Аватаром? Боитесь Чего или как???

Sergey Prikhodko
Согласна.
Надежда Ежова
Лучший ответ
Да, боюсь и что с того? Вообще это личное дело каждого раскрывать себя или нет. К тому же настоящие данные пользователей могут быть использованы в корыстных целях разного рода мошенниками. . Для взятия кредита например...
Zarina Sydykova
Я тоже здесь под своей фотографией и рабочим псевдонимом. А желающие узнать, как меня зовут могут зайти на страничку в Моем мире.
Аватар, в данном контексте, это изображение пользователя. А фио - это ник-нейм.
Законодательно не запрещено регится в соцсетях под вымышленными именами и чужими фото. А раз такое право есть многие им пользуются. Кто-то просто не хочет выставлять себя на показ, кто-то желает показаться лучше, чем есть.. . Да мало ли причин...
Sergey Prikhodko Спасибо!!! Вы Адекватный Человек!!! Всего Вам Доброго в Этой Жизни!!!
Да лан врать! Ты на сайте слева от своего имени. :)
Кому сильно неймётся, всегда может зайти в мой мир, увидеть имя и фамилию, а также полюбоваться на фотографию. А если кому лень пару раз мышкой кликнуть, то пусть обходится ником и картинкой с кошаком, я расшаркиваться перед лентяем не собираюсь.
Ирина Волкова
потому что так надо. зачем оставлять свое портфолио в местах, где это без надобности? это как минимум глупо
Есть такая штука, как Социальная инженерия. Неизвестно, кто и как воспользуется вашими личными данными, вывешенными в интернете
Похитители узнали все о жизни сына Евгения Касперского и спланировали его похищение именно благодаря его записям в соцсетях.
Да, ну и рожа!))))))) ) Это дела каждого!;)
Ну, люблю я героиню одного романа Агнессу ШаNтфлери - хоть режь! И книжку эту люблю! Вот о назвалась так. А еще я много комментов пишу на " Новости. Военный конфликт в Сирии". Bдруг меня там какой-нить местный урод вычислит и плохо сделает? да ну его...
что б не сглазили. :-)
да и не в паспортном столе мы, таки да?
Оля Козак
Порчу наведут демоны.
магия имен понимаш. . понимаш магия имен однако)))
Roman Timofejev
боятся что за ними придут)))) когда ругают власть
Владимир Ким
Sergey Prikhodko Андрей!!! Есть Люди которые всю жизнь чего то боятся. И Всю жизнь живут в бараках ходят на работу каждый день улыбаются начальнику . Я не Так4ой. Не Бойся Дорогой Андрей ничего в Этой жизни. Удачи Вам и Благополучия Вашей Семье!!!
Или как.
ну и рожа у тебя!!!
Роман Королёв
Sergey Prikhodko Покажи Своё Истинное.
Просто я скрываюсь от ЦРУ
Лицо у вас какое то.. . однако. Что хочу - то и вывешиваю, а што? Не запрещено....
Егор Цапков
Очень боюсь сильно !!!
Гадир С
очень :)
Игорь Карасёв
Боязнь, как бы чего не вышло
Да успокойтесь, за это Вам медаль не дадут.
Просто хотят выдать желаемое за действительное!
Приведу пример, допустим ты поцапался здесь с каким нибудь дятлом (а их здесь очень много), этот дятел берёт твоё фото, твоё имя и начинает активный троллинг, может в этом нет ничего страшного, но всё равно не приятно я под своим фото общаюсь в других социальных сетях, где люди более адекватные
Настя Грищук
Sergey Prikhodko Сергей! Бояться уже не мой возраст. Слава Богу прошёл всё в этой жизни. От Армии до Тюрьмы . Высшего образования и Финансового благополучия. На Сайт выхожу побалдеть. Всего Вам Доброго!!!
Мы еще уродливей чем ты .А если серьезно у тебя видимо интернет недавно
вы такие приставучие педики
ты это еще на столбе напиши.