Общество
Мужчины,ПОЧЕМУ Вы НЕ СТАВИТЕ на АВАТАРЫ ЗНОЙНЫХ Мачо?Не хотите ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВА Мачо или РОЛИ Боитесь?:)
роги мешают
- А моя девушка называет меня - мачо!
- Петя, не мачо, а ЧМО!!!
зачем ставить чье-то изображение - мне нравится мое лицо )
Просто мы давно поняли, что не все золото, что блестит... А мачо надо быть в реале...))))
а фигли хорошего то в этих латиносах
В словосочетании "знойный мачо" что то ограниченно-примитивное. В русском языке есть синоним более ёмкий, не хочу его здесь приводить :))
Ну и в артисты не стремился чтобы роли играть :)
Во, а чем вам моё фото не мачо? Уши вот гляньте каки... Так есть части ещё больше... Никакой мачо даже приблизительно не сравнится.
Я и сам по себе неплох.
нет, не боюсь!
просто не комплексую по поводу своих собственных возможностей.
а ты вот почему Лизу Минелли вешаешь?
тоже демонстрируешь свою привязанность к зеленому змию?
а ты вот почему Лизу Минелли вешаешь?
Денис Моисеенко
Доброе утро!:)Кто такая Лиза Миннели ?:-)) И Где вы ЕЕ УВИДЕЛИ ?:)Во ,ФАНТАЗИЯ работает :-)).
Да я не хуже их выгляжу !!!-)))
какое такое мача, ?
Когда знойный мачо на аватаре, сразу видно что подстава, да и на фиг надо!
ник Джонатан Ливингстон и фото на аватаре дамы, похожей на Бинош - где логика?
А зачем врать ?
Предпочитаем аватары, которые отображают истинную сущность нашего естества ;)
А вам судя по всему нравится обманывать себя и окружающих.. . :)
Мужчины потому что
А у тебя все вопросы такие или просто у тебя нехватка мужского внимания?
Будь тем кто ты есть, подрожать кому то выставлять себя обезьяной!
а зачем? мне мой нравится, чувства какого то там мачо мне ни к чему, тем более знойного
А мне с пистолетом неплохо
У меня стоит :)
роли не боюсь пока хорошо стоИт боюсь что внешне не соответствую.
че то йа у тя на аве мачо не вижу или ту не мужык: D