Общество
Почему люди в интернете на аватаре вместо своей фотографии ставят фотки известных людей? Стесняются себя?
Тешат свое альтер эго. Хотят походить на своих кумиров, ну это на подсознательном уровне. А бывает и ради забавы, хуже когда корысти ради!
Просто не дублируют паспорт.
а вы сюда поджениццо пришли?
эх Рома Рома.. . новичек ты здесь. . вот коды твою фоточку прелЭстную скомуниздят- и в неблаговидном месте на выкладку положУть- тоды поймешь)
Я тоже удивлён этому обстоятельству, почему-то они не хотят ещё выкладывать свои адреса, фотографии страничек паспорта, номера телефонов и не сообщают точное время когда они отправляются в отпуск .Негодяи
тошнит от себе
Ромка! это не сайт знакомств. Разницу видишь?
Хрен их знает, но лично я так про них и думаю.
Хотят выглядеть лучше.
А чё стесняться-то? У меня фото прямо с паспорта. КрасавЕц...
отвечаю на этот вопрос уже наверное в сотый раз..) ) раньше ставил себя в мир свою семью помещал.. но видишь ли, здесь много всяких нехороших людишек, глупых, маньяков.. просто злых и зависливых даже фотографиям.. поэтому поставил аватар который наиболее отражает мою сущность. . а мир вообще закрыл к чертовой матери))
в сглаз верят
Боюсь на улице узнают и по копилке за мой базар прилетит что нибудь. Трусливая сущность!
Я очень стеснительная. У меня только неприличные фото, боюсь модеры не оценят
у меня своя мне нечего стесняться...
ослепить можно
ну попонтоваться же надо с фоткой известного человека