Общество

Почему некоторые местные "философы" вместо своих фотографий ставят на аватар различные картинки?

От кого они прячутся, чего боятся? Стесняются своей внешности, от того что страшные в реале?
Я тоже страшная, но надо как-то работать над собой, побеждать комплексы. Этот вопрос касается особо одаренных умников от неземной материи, искусственных интеллектов, высших разумов, их ботов, леваков, запасников и тд. А также тех кто уже забыл о самом таком понятии как "Вопрос" и задаёт всякую нелогичную хуету, преподнося её в фантике высокой философской мудрости)
Кошелев Сергей
- Не аватар, а аватара, ибо слово др. -инд. и значит "нисхождение", до Вас "философы" нисходят и светиться им лишний раз не треба...
Артем Трифонов
Лучший ответ
Лет 7 назад я ставил своё фото, не вижу в этом никакого смысла.
Ю.
Юлия .
Кошелев Сергей Но почему? Ведь своё фото это гордость.
Вольному-воля.
Кому как нравится.
Я оччэн страшен в реалии
Оля Горовая
Хорошо... Милая Сударыня ...Вы смотрели фильм с одноимённым названием AVATAR? Там главные герои - наполовину кошки, а наполовину - люди. AVATAR в переводе с древнеиндийского — это олицетворение, душа, воплощение верховного бога Вишну, божество, инкарнация, образ ...к личной фотографии это не имеет никакого отношения. Почему у меня котик? Да потому что по характеру я котик... Это фото олицетворяет мои взгляды на жизнь, мою суть, мой характер, моё жизненное кредо. И я люблю этих животных .Вот к примеру Котик - и есть самый что ни на есть настоящий AVATAR . В фильме, о котором я упоминал, инвалиду-десантнику была предоставлена возможность воплотиться в теле синекожего человека-кошку, обитателя чудесной планеты-сада. В этом воплощении он нашел свою свободу и встретил счастье — любовь... аватар оказался для главного героя более предпочтительным, чем первоначальный, Земной облик... AVATAR - это символическое обозначение личности, которым человек пользуется в ряде случаев, когда не хочет выступать под своим официальным именем или демонстрировать свою внешность. Как аватар можно использовать практически любое изображение: фото любимого актера, мультперсонаж, милую зверушку, цветок, предмет, смайлик и т. д. Ограничений здесь нет, кроме вашей фантазии. Аватары бывают разные: неподвижные и анимированные, фотографии и рисованные картинки или даже просто надписи. Однако, как это часто бывает, многие из пользователей Интернета этого не знают, и постоянно пытаются кого-то в чём-то уличить ...Всё просто... Представьте себе ситуацию : Вы сидите на каком-нибудь сайте для общения, к примеру . А где-то там далеко сидит тоже человек . Инвалид, получивший увечье на лице или теле в результате несчастного случая и для которого социальные сети — это можно сказать единственная связь с внешним миром . Общается с людьми, задаёт вопросы ...И тут Вы :А нука!!! Показывай быстренько своё настоящее фото !!!Иначе не желаю больше общаться с котярой, смайликом, цветочком и картинкой с утренним пейзажем на рассвете !!!"
Справедливо ?
Это слово — AVATAR с древнеиндийского переводится как "нисхождение" или "воплощение" , божество, инкарнация, образ и обозначает "воплощение верховного бога Вишну". И правильно даже не аватар, а — /аватара/ . А "аватарка " - это уже для простоты общения так называют ламеры .
Наталья Почурицына Котик у меня почти во всех социальных сетях . А Хочешь увидеть реальное фото — пожалуйста, в мир пользователя в одну из социальных сетей, где оно наверняка будет ...Или попросите об этом собеседника
...подарите мне ваше фото, я его на буфет поставлю, чтобы внуки конфеты не воровали...
Мне без разницы.. Кто как хочет, так и делает.. У каждого свои причины)
Lena Zelenova
у меня на роже черти горох молотили, мож тя кондрат хватит от её,а мне отвечай потом (
А зачем ты фамилию прячешь, раз такая смелая?
Таня Гращенко
Кошелев Сергей Про фамилию будет следующий вопрос, и про паспортные данные и про прописку с регистрацией и про счёт на банковской карточке тоже.
Потому что Конституцией РФ и УК это не запрещено. Пока еще.)))
Никто ни от кого не прячется, внешности не стесняется, комплексами не замучен - это не сайт знакомств; проект называется "Ответы" и внешность не должна отвлекать об общения. Вам какая принципиальная разница кто отвечает на Ваш вопрос? )))
Один пишет, я твоей бородой жопу вытру..))
Дебил, откуда у меня борода, это ж картинка..
Аня Ногина
Кем бы ты ни был, хоть енотом, лучше свою реальную фотку размещать.
Кошелев Сергей Вот и я про тоже самое говорю. Зачем тебе енот, ты что, лесное животное?
Я тупо тролль))... а ты героиня) - чмок тебя).... не такая уж и страшная)
Лидия Исаева
не каждому охота торговать своим таблом
на портретах идеал внешности, к которому стремится ответчик ...
Victor Belonozhko
И не факт, что это фотка ТВОЯ!
Doka Mds
Кошелев Сергей Факт что эта (зеленая) - точно твоя.
какая эмоция у девочки!! пойду фотки откопаю
Чтобы не сглазили)
Яб тебе вдул!
Думаю, смотря кто прячет: или, действит., стесняются, по каким-то причинам, или хотят выразить себя, что ли, свой вн. мир, которого по фото не видно... пр. прщ., не формулируется среди ночи... Иногда доходит (в лучш. случ.) до неприличия и желания сдать модератору, зато видишь, кто тебе пишет...
Muktarbek Bozhoev
Вся наша жизнь... игра! ))