Общество

Почему 90-годы, — "лихие", "проклятые"... Неужели это так?

Ирина Ивашина
Антонина Пашкевич
Лучший ответ
Ирина Ивашина Серж.

Скиньте пожалуйста ссылку мне на эл. адрес.

Удалили модераторы.
Это для пострадавших и оказавшихся неготовыми к испытаниям..
но всяк лучше чем «потерянное десятилетие» с 2000 по 2010 год
лихие да, Хм..., проклятые???
Ага... тогда бандюков только так стреляли... и не только бандюков...
Люди получили свободу и не знали что с ней делать )) передел..)))
Елена Гречкина
Люди проклятые, а не годы.
Вы же в курсе, что это время безраздельного и бесконтрольного раворовывания=))) заводов, фабрик, недвижимости.
Д!
Дэн! !!!
Лихие да-потому что была свобода выбора, открылось много возможностей, а вот проклятые-потому, что много крови безвинной пролилось, много кого покидали, по отнимали у людей по беспределу много чего, обманывали по черному-все кому не лень..
ну дык, у меня в те времена три Сеги сломалось=((
Ivan Aleksandronok
Потому что власть тогда была слаба и люди варились в собственном соку. Время Анарходемократии
Роман Саенко
И хоть это была моя молодость... своим детям оказаться в этом бедламе я не пожелаю...
Анна Безруких
ну да. зато весело было (
Ух.. . А я тогда молодым был. "...Времена "дешёвой жизни и дешёвого вина. " ("Ария"). И ещё: времена расцвета русского рока.
И 90-е, и тем более нынешние....
Может оно и к лучшему, что мне в начале 90-х 7 лет было...
Irina
Кому как. Как говориться, "Кому война, а кому мать родна". Конечно, в любом процессе есть положительные моменты, но лично мне в начале 90-х было туго ( карточки на продукты, работы нет, денег нет и т. д. ) А Вы, видимо, в другом месте были в это время, раз спрашиваете..
Sary Bojalak
Может, и не проклятые, но что для многих потерянные - это точно.. . Расцвет вандализма, преступности, бесстыдства - разве не так?
Какие бы ни были годы-они прожиты нами....
2010ьтне лучше...