Общество

Почему Старец-пилигрим навсегда проклял Украину..?

Как сообщается в группе прихожан Боровского монастыря, воцерковленные граждане различных стран бывшего СССР делятся новостью - они выяснили, что после событий 2014 года и войны на Донбассе известный старец-пилигрим Ефрем проклял Украину.

"Верующий, особенно такой близкий к Богу человек, конечно, не имеет права проклинать или желать зла - но представьте, насколько страшная картина открылась перед глазами старца, что он все же проклял мою Родину",- пишет украинка. "Я слышала об этом проклятии, когда была на Афоне, еще год назад. Ефрем там был, его приняли с уважением, дали пожить среди монастырских людей и он снова ушел скитаться".
Лёлик **********
Старец понял, что горбатого могила исправит
Kudaibergen Mulikov
Лучший ответ
И, всё таки, Жена Макрона — самая нетипичная первая дама Франции
Текст:
Business FM
Лента новостей
05:00 «Интер РАО» потребовало от Грузии компенсацию в $175 млн
04:25 Пентагон дал разрешение сбивать беспилотники в американском небе
03:24 Додон считает строительство военных объектов США в Молдове провокацией
00:53 Киев увеличит иск к «Газпрому» до $18 млрд
вчера, 23:53 Дипломатический скандал вспыхнул между Украиной и Польшей
вчера, 23:40 Власти Москвы согласовали митинг вкладчиков банка «Югра»
вчера, 22:41 В Италии судят пожарных-поджигателей
вчера, 22:12 Международные резервы России выросли на $6,2 млрд
вчера, 21:42 Ученые выдвинули новую версию зарождения жизни на Земле
вчера, 21:10 Apple случайно рассекретила революционную функцию iPhone 8
вчера, 20:40 S&P: новые антироссийские санкции США могут вызвать рост цен на газ в Европе
вчера, 20:11 Донской: Минприроды рассматривает возможность привлечения Росгвардии к борьбе с браконьерами на Байкале
вчера, 19:42 Московский планетарий «отменил» лунное затмение
вчера, 19:40 Экс-глава Удмуртии Соловьев переведен под домашний арест
вчера, 19:09 Замглавы МИД РФ: власти намерены сократить зависимость от доллара
вчера, 19:04 МИД РФ предупредил о новых антитуристических акциях в Испании
вчера, 18:37 В Хургаде белая акула напала на человека
вчера, 18:05 Жительница Финляндии по ошибке получила секретный график Путина
вчера, 17:33 Daimler и Volkswagen заподозрили в картельном сговоре
вчера, 17:01 Открыто рабочее движение по российской железной дороге в обход Украины
вчера, 16:29 Музей имени Пушкина обнаружил ранее неизвестную картину Тициана
вчера, 16:12 На Украине задержан распространитель вируса-вымогателя
вчера, 15:57 Греф: 2017 год будет для российских банков лучше предыдущего
вчера, 15:25 У Кирилла Серебренникова забрали загранпаспорт
вчера, 15:13 Дом Наркомфина отреставрируют, а квартиры в нем продадут
вчера, 14:48 Абрамович объявил о разводе
вчера, 14:27 Активы под арестом: Суд отклонил жалобу АФК «Система» по иску с «Роснефтью»
вчера, 14:15 Москва знает, как ответить на новые санкции США
вчера, 13:52 Обжаловано решение суда, разрешившего не объяснять размер зарплаты депутатов
вчера, 13:43 В Приморье объявлен режим ЧС из-за ливней
вчера, 13:15 Экс-«Иванушку» Яковлева похоронили в Москве на 40-й день после смерти
вчера, 13:08 Суд отклонил иск бизнесмена Сергея Михайлова к Навальному и ФБК
вчера, 12:44 Пловец Вятчанин получил гражданство США
вчера, 12:15 Пользователи по всему миру столкнулись со сбоем в работе Facebook и Instagram
вчера, 11:44 Путин поздравил Софию Ротару с юбилеем
вчера, 11:14 Гособвинение требует отправить фактического главу Samsung на 12 лет в тюрьму
вчера, 10:45 В Башкирии объявлен траур после пожара и гибели девяти человек
вчера, 10:15 Появилась еще одна версия причины ухода Малахова с Первого канала
вчера, 09:45 На «Яндексе» появился сервис бронирования лекарств
вчера, 09:12 Деятели культуры написали открытое письмо в поддержку экс-директора «Гоголь-центра»
вчера, 08:41 Вашингтон готовит ответ на сокращение американской дипмиссии в РФ
вчера, 08:10 Варшава назвала условие для начала закупок американского газа
вчера, 07:43 Мощный паводок в Уссурийске: плавают машины и люди
вчера, 07:13 Экс-губернатору Хорошавину продлили срок ареста
вчера, 06:58 Жертвами пожара в башкирской деревне стали девять человек
вчера, 05:15 К концу века жара будет убивать в год по 150 тысяч европейцев
вчера, 04:50 Карла дель Понте решила уйти из комиссии ООН по Сирии
вчера, 04:25 Советские памятники не защищены никакими международными законами
вчера, 02:52 Рогозин призвал российские авиакомпании отказаться от самолетов зарубежного производств
Разозлился и проклял. Но проклясть страны одному человеку нельзя - не получится.
Сергей Ракитин
Лёлик ********** Надо хором..?
Грязная ложь правит бывшей украиной.