http://from-ua.com/news/383493-90-telezritelei-nazvali-golodovku-savchenko-borboi-s-sistemoi-opros.html
Результаты социального опроса показали, что 90% украинских телезрителей назвали голодовку народного депутата Украины Надежды Савченко борьбой с системой.
В то же время 10% опрошенных считают, что такие действия народного депутата являются пиаром.
Отметим, что голосование проходило при помощи телефонных звонков в эфире канала NewsOne. Зрителям на вопрос "Надежда Савченко объявила о голодовке - это" предложили два варианта ответа: "пиар" и "борьба с системой". В опросе приняли участие почти 14 тыс. человек.
Общество
Почему 90 процентов населения Украины положительно относится к Наде Савченко?
Она выдает народные лозунги.
вранье. 90% офигевает от евродепутата с гранатой
«Представьте, если с депутата неприкосновенность снять. Завтра вы получите кучу уголовных дел за любое высказывание. Сейчас это нужно? Или это должно быть в идеальной стране, где развита демократия?.. В любом случае, я никогда не боялась и не хочу учиться бояться. Поэтому на всякий случай я буду носить с собой гранату. Чтобы больше не попадаться», — заявила Савченко.
Замира Жусупова
Укросми врут???? Да ты шо, как можно!
не верьте сми.... и уж тем более каким то опросам.... ЗЫ мне очень нравятся когда публикуют английские опросы... вот уж где есть место порезвиться:)))) Там такое найдете.... там могут опросить 100 человек гей клуба и на их ответах сказать: да оказывается весь мир то голубенький.... ай я яй....
PS Интересная личная заметка... На одни из местных российских выборов пришло менее 15% населения.... можно ли заявить о победе кандидата, если он СОВСЕМ не нужен никому.... Вот 85% -это аргумент. НЕТ таким кандидатам.... а 15- это не выборы а комедия
Замира Жусупова
Именно поэтому НАДО ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ.
она помогает донбасу и луганску мочить хохлов
Абсолютно все опросы и социсследования в хохлядских СМИ- фейк. Недавно они проводили "исследование" IQ разных народов мира. Итог- хохлы (западные) вторые в мире после Гонконга.
Замира Жусупова
Я не очень высокого мнения об айкью гонкогнцев... Так что все правильно.
Галина Железнова
или ссылку или видео размещай - все вместе у них не работает
ты укропидр?
иди, русский россиянин. подставляй дальше свою жопу кадыркину
и что ты делаешь на пиндосовском майле????
Замира Жусупова
Я тебя выебу.