Общество
Почему 90% процентов россиян живут в "скворечниках" квартирах, а не в собственных домах?
потому что, 90% россиян живут от зарплаты до зарплаты
Андрей Москвин
пожалуй единственный честный ответ
В своём доме дорого, хлопотно, инфраструктура коттеджных посёлков хуже.
И климат, тут не Калифорния, чтобы в картонных домиках жить.
Андрей Москвин
а че денег на кирпичный нет? при чем тут картонный из Калифорнии.
Живи где хочешь
Ну ежели - даром, то я бы согласился переехать в Отдельный собственный Дом.
А так - за деньги - нет уж.
Да, и не надо тут комментировать, что (типа) я родился в Городской квартире (скворечнике - как Вы выразились)
Отнюдь.
Я Родился и вырос в Посёлке (Железнодорожников). И все своё сознательное (и тем более - не сознательное) Детство и Юность прожил в Собственном (ну естественно - Родителей) частном Доме.
Сейчас - в своей Личной Жизни - живу в Скворечнике.
Не - в Частный Дом мне что то не очень хочется.
(((Вода - натаскай. Дрова - наколи, Хошь тепла - печку истопи...)))
А так - за деньги - нет уж.
Отнюдь.
Андрей Москвин
че ленивый? понятно. да дом это тебе не тв-диван-тв
Ну дорого покупать.. да и потом за всё надо будет платить (ремонт, отопление и прочии затраты) а в многоквартирном не так заметно... дело вкуса жил в своём доме ...продал и купил квартиру... иногда жалею но в основном обходится гораздо дешевле
Андрей Москвин
ты просто беден, без обид, свой дом это свой дом
Денег нет
У нас ураганов и тайфунов нет, чтобы времянки из фанеры лепить.)
Ты хохлушка? Вали в Европу. там все в замках и виллах живут!
Я не люблю жить в частном доме. У меня три квартиры и почти отстроенная дача, обычный жилой коттедж, как и у всей сейчас. Но её я буду использовать только для отдыха, хотя большинству в таких нравится жить.
Андрей Москвин
скорей всего ты просто не сможешь поддерживать дом в исправном состоянии, сам, без помощи наемной силы
Климат суровый