Общество

Когда уже голодующая Надя Савченко умрёт от голода? 54 день всё таки?

С=
Серёга =)
говно не тонет
Мария Смирнова
Лучший ответ
Методика Васисуалия Лоханкина? То-то бедняжка на 16 кг поправилась.
Диалоги харьковчан
– А Вы по-прежнему бегаете?
– Готовлюсь. Вдруг война, а я не в форме?
– Не переживайте! Была у экстрасенса – Харьков, как и Крым, возьмут без единого выстрела.
– Представляешь, мои жена и дети – сепаратисты! Никакие доводы не помогают. Половина студентов тоже сепары. Сколько же в нас ещё совка!
– Слышали, у Кацнельсона инсульт?
– Нет, и как он?
– Все плохо. После выписки стал свидомым. Теперь на кухне проектирует систему управления танками.
– Мы тут за Украину агитировали, а нас какие-то пацаны отчукали!
– Слышь, а ты шо – бандерлог?
– Пошел ты…
– Секция дзю-до больше не работает.
– Почему?
– Потому что им Путин занимается. Запретили.
– Вы это серьезно?!
– Вообще-то пошутил. Но все верят.
– Не, газ не отключат. В Уренгое все с Украины. Сказали, бастовать будут, если перекроют. Путин именно испугался.
Allison Argent
скоро... уже пухнуть начала, судя по фоткам
Regina Salina
сука живучая попалась
Баланду она жрать не будет это точно, ей положена укродепутата пища-кровь убиенных
на рекорд пошла
такого дебилизма еще не встречал. что пожелаешь то к тебе и вернется
Ira Ira
Првильно тут пишут. Савченко по инфо нашей печати хоть и враг русского мира но она человек и имеет право нажизнь. Сейчас она просто жертва с обоих сторон. Возможно и ей придется за это расплатится предполагаю за свои грехи. Но это ее выбор. Лично я не смею ее осуждать... Богово богово а кесарево кесарю.
брехня, она б уже давно копыта откинула от голодухи
ее втихую ночью подкармливают
сами вы суки. о живом человеке в любом случае так нельзя.
Ольга Ли
У вас что-то личное чисто женское?
после тебя дура
Серёга =) Чё сразу я? Рада твоя дура! Такой лозунг на весь мир показывать. Или рекорд гиннеса регистрируете?
Ольга Афанасьева Пришел на русский сайт, да еще хамит автору вопроса. Не комильфо.
70 суток, потом на исскуственное переведут, через зонд и клизму кормить, я думаю не сдохнет