Общество
Сидят вот "мужики" с пивом у телека и ненавидят Надю Савченко, а чем ему личн помешала и не знат а ненавидя и за что?
Сидят эдаки мужчинки у телека с пивом, рыбу жуют, ни на фронте не бывали, ни в армии не служили, да, собственно и ни разу в жизни не рискнули - то, но ненавидят Надю.... А разберись толком, что она изменила в его жизни, например, как повлияла на его жизнь, чтоьему седала плохого, он и не задумывается.., но мычииит, гадости изрыгает из себя . ну что поделать, ведь ему аж сам телевизор приказал её ненавидеть, вот он и ненавидит ...))) Дрессировка прошла успешно!!! Пейте пиво и ждите новых приказов как думать и что говорить от самого телевизора !!!

Вы бредите? Да большинству пофиг.
Сидт эдаки мужчинка у компа с пивом, , ни на фронте не бывал, ни в армии не служил, да, собственно и в жизни рискнул тут пёрнуть - то, но любит Надю.... А разберись толком, что она изменила в его жизни, например, как повлияла на его жизнь, чтоьему седала плохого али хорошего, он и не задумывается.., но мычииит, гадости изрыгает из себя . ну что поделать, ведь ему аж сам телевизор приказал её ненавидеть, вот он и ненавидит ...))) Дрессировка прошла успешно!!! Пей пиво и жди новых приказов как думать и что говорить от самого телевизора !!!
они ненавидят не только Савченко, но и тебя и меня, и даже паркующегося на тротуаре владельца лексуса, который им совсем и не мешает проходить по тротуару, а почему, а потому, что они пассивные служители закона и его жертвы, и ему подчиняются, а закон стравливает людей, которые даже не знакомы друг с другом и в этом его сила и власть.
им это постоянно пытаются внушить.
и многие ведутся.
те, которым лень думать и анализировать, или которые просто не умеют это делать.
их этому не научили?!
и многие ведутся.
их этому не научили?!
Садистка и убийца получила по заслугам.
Да пофигу всем на неё.Через неделю и не вспомнит никто. https://www.youtube.com/watch?v=1P-JJxPIABs&feature=youtu.be
Пиво пить сидя у телевизора очень вредно Особенно когда своих мозгов нет