Общество

Почему Надя Савченко реально не боится российской власти в отличии от пленных плачущих российскх вояк?

Сильная женщина. пукин таких боится.
Д*
Динара ***
Лучший ответ
Діма Давидюк Где ты видишь "женщину"?))
Виолетта Богатырева одно укро ч м о форумное задало вопрос а другое с соседнего стола подосрало, или само себе подосрало.
Потеряла чувство реальности.
Юлия Ломакина
может с ней обращаются в рамках гуманитарного права?
Сергей Лемец
Она солдат и привыкла, что бы о ней заботились потому что сама на это не способна, а в тюрьме как в армии: обуют, оденут, накормят и спать уложат, а она к порядку армейскому привыкла и ходить в шеренгу по 4 в ряд ей не впервой!
Егор Клочко
Если она не сумасшедшая, то молодец
Наёмник трезвеет и сам не может обьяснить -зачем он там, а Савченко защищала свою страну, как и наши военные в Чечне от ополченцев.
А ЧЕГО ей боятся - за время заключения и голодовки у неё рожа В ДВА РАЗА ШИРЕ СТАЛА!
где это вы нашли плененных рос. вояк?
Иван Шишкин
Так там не российские вояки, а украинские.

Помнится, российские вояки в Крыму не плакали)
Покажи мне "плачущих бурят" ))) Все это укропские постановки. А в Российской тюрьме ей лучше чем на хохлостане.
Irina Rogova
Наталья Костюк (Мунтян) Не бурят это, это тоже вежливые люди
да мужикам у нее не мешало поучится!
Н. Аслан
Русские не такие звери как хохлы.
**
*****
потому что адреналиновая чувиха. с толстым лбом как говорят.
Потому что "плачущие вояки" - это высер укропропаганды.
А сученко пойдет к параше на 23 года))
Кстати, ты знаешь, что во время котлов "великие укры" переодевались в гражданку, дабы сделать ноги под видом беженцев? Разве что платья не надели. И не солдатня - а "отцы командиры".
Это честь офицера по-украински?
Діма Давидюк
А эти орлы не ваши? Ни ?
Как припрёт - сразу сопли распускаете, уроды. Если бы с Надей твоей обращались, как с ребятами с Донбасса в СБУ, эта мразь сама бы себе срок нарисовала через 30 минут.
Бек Сеиткали
А потому что в российской тюрьме ей лучше живется, чем на Украине. Ну а рыдающих и скулящих пленных укровояк тебе показать или сама погуглишь?
Ей сидеть долго, а мамаша нищая. Кто греть будет? Только хохлы. ей ничего другого не остается как гимн фальцетом орать, да фак судье тулить.
Потому-что у этой Нади - 3,14зда - сзади. )
опять укропа обнюхались бандерлоги- сейчас- скакать начнут
Потому что он ее каждый вечер натягивают
Таисия Пак