Общество
Ну ладно мужики, на пиве зацикленны, а женщины, то чего в футбол подались? Смотрели бы балет
На Колю Саскаридзе ему ни чего не мешает хорошо танцевать
идуть чтоб быть оригиналками много станет мужики сбегуть и на трибунах будут сидеть сплошные бабы а на балету лично не стремлюсь не вкоем не навязываю оперу трудно вабше воспрнимаю подозреваю что и каждый но опять же по той причине будет долго продолжатся брилианты то куда ешо труханут как не на мероприятия
Коля Саскаридзе, уже почти не танцует. Ему мешает танцевать очень серьезная травма. А балет мы тоже смотрим, и оперу слушаем, и много еще чего. И футбол тоже
Так хотелось на мужчин посмотреть, а у нас в футболе одни балерины!
А я завтра на рыбалку!
Так наш футбол так напоминает балет, что сложно не спутать, причем игроки -балероны, которым явно что то мешает
Станцуй.. . Все балеруны надоели, давай на новенького
Нам за державу обидно (((
бабы хотят учить нерусских,
но вряд ли им это удастся,
дурака учить, только портить)
но вряд ли им это удастся,
дурака учить, только портить)
Для женщин футбол - это очередноей показатель вашей (ничего личного) никчёмности. Кривоногие футболёры это прикольно!
У меня знакомая заядлый рыбак, она такие экземпляры рыб выуживала мужики завидовали, так что вы нам мужчины предлагаете, в парандже ходить и не претендовать на жизнь, и футбол ( лично я не смотрю как 22 идиота за одним мячом бегают) но все же, мы же тоже люди ( женщины)