Общество

Ну ладно мужикам нравится мордобитие именуемое боксом..а женщины то чего смотрят это гавно а?))

Eax Dream
Терпеть не могу, не смотрим.
Тамара Константинова
Лучший ответ
самые кровожадные болельщицы !
для оргазма..
Е)
Екатерина )))))
Ты не поверишь: женщины еще и на футбол ходят, и на хоккей.
Спортивные состязания - это шоу. А зачем ходят на шоу? Потусоваться, на людей посмотреть, себя показать...))
Юра Панкратов
Почему же говно? это спорт, техничный, грамотный там и стратегия и тактика, а самое главное там настоящие мужчины, в конторе разве таких мы видим каждый день.
Мне не нравится, я сам.. . да и сейчас маленько.
А многим самкам как раз нравится на состязания самцов смотреть.
Salauat Mukhametdin
Бой заканчивается и там есть победитель, вот ради того, чтобы поглазеть на него! )
Лев Варганов
мине не ндравиццо!) ) хотя для дела занимался в 90-стых-один хрен от ...не спасло! а так ускоренные курсы для отупеня!! ! мелкие кровоизлияния -всё это скажется после цорока!
Женщины тоже любят подрастя, могут и муже побить.
Я не смотрю, я люблю биатлон.
это у тебя просто, больше психологическая
Во-первых, это не говно! Бокс - интересная и полезная вещь. Во-вторых, на вкус и цвет товарища нет. Есть девушки, которые не только смотрят но и ходят в спортзал бить морду другим. В-третьих, где самый высокий процент наиболее достойных мужей? Среди спортсменов...
Oleg Roth
ну для них это то же самое что для мужиков порнофильм наверное ))
Потому что в жизни они видят чаще таких

А хочется таких
Потому что муж смотрит, и мне стало интересно:))
А почему им должно это обязательно не нравиться? Бокс - это не мордобой, это спорт. Тем более, что есть и женский бокс.