Общество
мужики,вот вы часто говорите "женщины меркантильные" смотрят только на кошелек а--->
вам самим разве не будет приятно если вы сможете зарабатывать так чтобы и себя содержать и любимую свою женщину?ето разве не счастье?
ДыГ, вопрос даже не в том, что в кошельке двоим можно запросто уместиться. Разумный человек как раз полностью раскрывает свои материальные возможности тогда, когда вопрос выбора решен и стало ясно, что толщина кошелька в нем не была определяющей)
Но счастье не в том чтобы содержать союз, а в том, что этот союз не сильно зависит от бюджета.
Это вы себя рекламируете? =)
Так говорят те, которые не смогут содержать и хотят сесть женщине на шею))
не говорю - хотя часто это вижу. . )))
================
"Бабаджи, неужели вы ни в чем не нуждаетесь?! " – спросили как-то Бабу.
"Ну, почему же, – возразил он, – просто мне нет нужды горевать по этому поводу"
================
мне будет неприятно содержать взрослого паразита, особенно, если уже приходится содержать детей
А женщина должна быть меркантильной, как же иначе растить детей? Это логика вообще неоспорима, самка выбирает лучшего и более удачливого самца. Он же стремится в этом ей угодить. Это нормально с точки зрения инстинкта. Правда мы не животные, вроде.. . Намного хуже.
а те по кайфу будет если твоя любимая, до того момента любимая, пока ты ее содержишь? ;-)
Рая Морозова
нет я не тупой я сразу вижу как ко мне относятся
Я и так содержу !!!Раздрожает только то, что у нее 3 шкафа с вещами, а уменя 2 полки мне хватает, а ей все мало !!!
нет