Общество
А женщины - Меркантильны?
Не все, конечно. Так же, как и мужчины. :)
Нет слов....
Конечно, еще в пещере женщины выбирали сильного самца, способного обеспечитть семью.
Галина Кондратьева
В пещерах люди жили общиной, мужья и жёны были общими и никто никого не выбирал, люди просто жили и радовались. Сейчас это уже доказано, так же как и то, что женщины на равне с мужчинами ходили и на охоту и на войну.
В меру... Очень не многие могут сравниться с одной моей знакомой..))
это св-во характера не зависит от пола
Конечно да! хотяяя ...не все! Должны же думаю, быть среди них и те, для кого блеск монет и яркость красок новых банкнот не помутив рассудка оставят их равнодушными к такому богатству! Истинно богатый человек богат во всем - он здоров душевно и физически, с ним приятно общаться, он щедр и не скуп - делится не только деньгами но и личным опытом, имеет не только прекрасное и умопомрачительное состояние но также и успехи во всех своих делах! Предвидев осуждения моей точки зрения под своим ответом, пишу: да я так считаю! И НИКТО и НИКОГДА не убедит меня в обратном! Можно быть материально обеспеченным человеком - но если нет единства, гармонии с природой и собой а так же здоровья (оно вытекает из первого - из гармонии! ) то даже у богатого человека но без здоровья наша жизнь - ничто! Можно быть бедным, но здоровым а значит и счастливым, а можно и богатым, но с букетом болячек - какое ж это благополучие? Благополучие - когда равновесие во всем!
Женщины-умны, а "женщинки"-всякие бывают....
да мечемся между меркантильностью и романтичностью
смотря по отношению к кому
Конечно!
Я меркантильная и жадная для всех, кроме тех кого люблю.
также, как и мужчины!
Не более чем мужчины!