Общество

Почему красивые женщины меркантильные эгоистки?

Не женщины меркантильные, а мужчины такие меркантильные, жадные и мелочные. Злобу и неудачи спихивают на женщин, оправдывая свою несостоятельность, и что не хотят работать, и сто отмазок найдут. чтобы не работать, пятую точку поустраивать им охота к богатеньким женщинам, чтобы давали денег.

Мужчине нужно хоть напрячься - это найти работу, не берут - ещё образование получить, а потом найти хорошую работу. Или наконец-то поменять характер. избавиться от вредных привычек, перестать вести себя как гопник с матом в словечках, и стать наконец ответственным человеком. А мужчины не привыкли напрягаться, им устраивает ленивая жизнь, вот и поливают на женщин нехорошими словами.

Женщины заточены на воспитании ребенка, поэтому рулят деньги. Материнский инстинкт - это так природой заложено, где женщина хранительница очага и мать детей, а мужчина - защитник и добытчик. Так женщина всегда не о своих хотелках думает, а о ребенке. Когда женщина в браке видит, что муж не работает, не помогает ей и её ребенку, то женщина уходит от него - вот так разваливаются браки.

Меркантильная женщина - это по сути содержанка, которая не работает и сидит на шее у мужчины, удовлетворяет свои хотелки деньгами...
Антон Гришин
Лучший ответ
Надо продаться подороже.
Потому что им не нужно чего-либо добиваться - им и так все принесут на блюдечке.
Спрос рождает предложение.
Ba
Babayka
Купи-продай в отношениях полов....
Андрей Сиямкин
Слишком много предложений.
Эдуард Лавров
не дают тебе?
ох, бедняжка...))
А вот и не все)))
И дуры, к тому же.
Потому что спрос на них большой и у них есть выбор
Хотят продать себя подороже
Mabasi _9404
Самооценка высокая потому что.
Aida Zoloyti
бери силой. Они от этого кончают.
Abai Boranbai