Общество
А если Мы - мужики рожали бы сами, то женщины нужны нам были бы только для потехи ?

сам то псих подумай ты через две недели повесился
Так же как и Вы нам.
А Вы попробуйте, родите и тогда обсудим.
Да что Вы без нас???? НИ-ЧЕ-ГО!!!!
сам себя оплодотворил - сам родил. Не знаток биологии, но, по-моему, это присуще только самым примитивным организмам. типа амеб: размножение делением.
Если бы рожали сами мужики, то они бы дурью не маялись бы и не воевали бы.
это мужчины были бы нужны женщинам только для потехи
плохо человеку быть одному... Подчеркиваю-ЧЕЛОВЕКУ
Если бы Вы рожали... то и войн бы не было
я знаю полно людей.. очень приличных и богатых которым они и для этого нафиг ненужны..
Похотливые мужчины уже давно научились обходиться без женщин. Флаг им в руки. Нормальные мужчины не могут страдать похотью, они живут любовью. Такие не отделяют себя от любимой, и рожают тоже вместе с ней своего общего ребенка.
Каким интересно образом? Выкакивали чтоль?
Неа.. . женщины ещё и в хозяйстве пригодиться могут-ну там чисто пол помыть. исподнее постирать....
Игорь. Вот мы, женщины рожаем сами.. . И это значит, что вы мужчины нужны нам только для потехи? Бедный Игорек, кто ж тебя так обидел))))
вот классно то было бы!!!! вы бы тогда меньше на лево смотрели, а детишек бы няньчили, а мы, ох бы развлекались!! ! во оторвались бы по полной!! !
ПРАВДА ДЕВОЧКИ?!!!
их не было бы.. . мы размножались бы делением, или почкованием
ну тогда бы женщинам мужики нужны были для потехи))))))))))))))))))))))
Олег Трифонов
примерно как сейчас и одним и другим и человек как человек скоро вымрет потому что любовь потеряли-одна утеха!-потеха!
для утехи, вы же мужчины немного бестолковые
Полностью согласна с Нелли. А как же чувства. Любовь-это же так прекрасно.
В принципе и вы бы нам нужны были бы только для потехи, если бы не ваше семя детородное...
хорошо.. . допустим...)) ) для потехи.... но чтоб кто-то родился, нужно чтоб кого-то поимели.. . как-то двух сношающихся мужчин с целью зачатия ребёнка представляю смутно.... жутковато!...
А кто же, как не бабы, нами-мужчинами в этом деле руководить-то будут? Они-то ВСЕ премудрости деторождения знают, а мы?... Вот поэтому наши пузики только от пива и пухнут...