Общество

Деторождение для женщин упиратся исключительно в бабки? Может легче рожать через пробирку? Бабы не нужны получаются...

Rustam Forme
А человек вообще не нужен получается
Гусейн Гаджиев
Лучший ответ
С хуяле?
А вы не забыли, что из пробирки - зародыш обратно в бабу вставляется?
Искусственный инкубатор - это только в пиндосовских фильмах бывает.
Если они не нужны, тебе как любителю попробывать вагину на язык, преидётся член отсосасывать. . Так что выбераи, или бабы или член.
Ольга Ольга
Ага! Опять уклонист!
Bahrom Ahmedov
Как инкубатор нужны в любом случае, а вот мужики получается -нет.
искусственное оплодотворение - совсем непростое дело - дорогое, болезненное и не всем показанное. например женщине после 2х касаревых это запрещено - онасность для жизни, то же женщинам после 45 и еще много чего. не упрощайте
Хотелось бы мне увидеть, как ты рожать через пробирку будешь. Ты хоть понятие имеешь, о чем спрашиваешь? , знаешь хоть, что такое ЭКО?
ты подумал, то сказал? ? Поставте вопрос несколько по тругому, в другой транскрипции!!
Галина Тищенко
Да хоть через колбу! Флаг в руки, транспорант между ног!
Как раз наоборот мы не нужны, через какое отверстие рожать собираешься.?
через пробирку ---мужики не нужны.
Эмбрион в любом случае переносят в материнское лоно. Иначе-еще никто н научился.
Сергей 1
парень остынь) ) ты посмотри сколько детей в роддомах девки тупые оставляют ты думаешь это лучше чем вообще не рожать??
ты вообще хоть малейшее предствление имеешь, что это такое... из пробирки... для того что б задавать такие вопросы хоть литературу почитай.... это очень дорогостоящая, болезненая процедура называется ЭКО... и как раз вся ответственнось лежит на женщине
был бы ты постарше, высказалась бы посерьезней, а так скажу, что если тебе одна дура нервы испортила, не надо обо всех по ней судить
S_G .
учёные сейчас научились растить (пока животных) через клонирование, это значит, что и сперма ваша не нужна, только клетка, а её и от женщин можно взять.. . кто значит не нужен????
Munavar Mirzoev
через пробирку без баб - это как? сперматозоидов напускал, а дальше что? без бабской яйцеклетки у тебя ничего не выйдет... .

однозначно идиот
Было бы интересно посмотреть на мужчин, которые продолжают свой род через пробирку:)) )
Это естественное желание женщины! Думать нужно о будущем???! Ребенка зачать - минутное дело, а потом что? Между прочем, даже выносить ребенка - затратное дело. А вырастить его - тем более!! !
Печально, к сожалению, что не все мужчины этого понимают! Жить нужно не только сегодняшним днем, но и думать о будущем! Если сегодня не все мужчины могут обеспечить свою семью, почему женщина должна обрекать ребенка на нищету?
бабки- игрушки мужиков, они их тащат в дом, чтобы быть "хорошенькими" для женщины
женщина чувствует, когда ей нужен ребенок (искл. есть -больные психически люди)
более того, дети сами выбирают своих родителей, согласно высшим законам, которые необходимо знать
Я посмотрю как ты нарожаеш без женщин с одним банком
Айк Сароян