Общество

Мне кажется женщина всё таки более опасна за рулём. Про сто женщина в любой момент, скажем, может начать рожать и тем

самым контроль потеряет над рулём.
У ещё женщина в любой момент может посмотреть в зеркало,
на себя красивую, и не смотреть на дорогу.
Ещё тётки любят ездить медленно в левом ряду.. .
Дмитрий Барановский
Лучший ответ
Уважаемый Ярослав.

За рулёи нет ни мужчин ни женщин.

А есть ВОДИТЕЛИ. Это люди без половых отличий.

Если же человек не может стать РАВНЫМ с такими же водителями-его место в машине на ЗАДНЕМ сидении.
Хм.. . а с чего это она рожать-то вдруг начнет?
А Вы много беременных женщин видите, даже не за рулем? Если только "по залету",а так просто, для себя большинство уже давно боится рожать. Поэтому за рулем родить-не проблема, статистике не повредит.
Ярик, вы опаснее любой женщины, у вас причинно-следственные связи нарушены.
Офигеть, чего это я ВДРУГ должна начать рожать?))))))))))))) )
А мужчина по той же логике в любой момент вдруг умирать начнет и тоже авария))
блин, ржу -не могу, и откуда вы такие умные беретсь
Татьяна Савчук
Женщины совершают ДТП обычно с менее тяжкими последствиями.
А мужики носятся, как будто не на машине едут, а как минимум на ракете пытаются на орбиту выйти и улететь на Марс.
А потом по дороге руки ноги головы валяются.
Л.
Лизонька ...
- Маш! А что будет, если я тебя поцелую?
- Ты биологию учил? Ничего не будет, НИЧЕГО!!!
в любой момент рожать? это вместо месячных что ли?
~~~ Снежка~~~