Общество

Страшно жить, чувствуешь себя букашкой, которую в любой момент раздавят даже ни за что.. . Неуютно как-то... Что делать?

Галечка, нужно верить в себя всегда, чтобы не случилось! ! Муравей тоже букашка, но может поднять соломинку в 50 раз тяжелее своего веса! И мы можем! Мы сильные!
Наталья Ледяева
Лучший ответ
Ляззат Бакенова Ты мой сладкий,девочка моя,наконец-то увидела знакомые слова... Галечка....Девочка моя,Мика,Ангел мой,Итальяночка....Конечно,я муравей,мне все под силу... Спасибо,моя девочка
Попробуйте попредставлять СЕБЯ в шкуре ЕЖИКА. Ежик все же побольше букашки. Ну и иголки к тому ж...
А здесь были? Это про Нибиру http://2012god.ru/nibiru/
Иоланта Педан
Рад, что Вы не потеряли способность думать и чувствовать, потому что многие давно уже подсели на антидеприсанты
Что ж Вы сударыня так съежились-то? Да плюньте на все и поднимитесь во весь рост!!!
Kami Zakirova
Уважаемая Галина (ГАЛЛА), а точнее (ГАЛИНА ДЬЯКОВА)
Будучи старше вашего мужа (Христофора Дали) на 11 лет, могут в голову влезть еще не те букашки.
А что делать? Любоваться его картинами....
Жуть. Я в таких случаях за Чехова хватаюсь. Перечитаешь "Мужики","Гусев",или "В овраге",и аналогии проводить не надо...
Начни чувствовать себя не букашкой. Как мы о себе думаем так и окружающие насвоспринимают. Убедилась на собственном опыте.)))
Samir Musilmanin
Да, такое бывает: вдруг совершаешь открытие, что мир управляется не по тем законам, как надо, а совсем по другим. Проблема в том, что когда человек вляпывается в трудную ситуацию, народ окружающий как-то постепенно пытается изолироваться от него, спасая шкурку свою. Ни в коем случае не съеживаться, им того и надо! Поищите соседних букашек, которые чувствуют то же самое - их уже целый рой! Одолеем все равно!!!
Стараться жить как подсказывает собственная совесть.
Роман Шаховал
Ничего не надо делать, человеком себя чуствуй