Общество

Вам не страшно жить в стране, в которой трёх девчушек осудили за инакомыслие?

Сергей Суровец
Скоро в КоАП введут статью "за оскорбление религиозных чувств" - вот только вряд ли дадут определение тому, что именно считать оскорблением. . ))
Валентина Мухтазирова
Лучший ответ
Сергей Суровец Привет) Так все оживлённо откликнулись)))
Ion Shofron если бы хоть раз коап открыла, увиделабы что там это всегда было.
Девчушки? Ну, если это цвет нации, то я Вам сочувствую -http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Александр Евдокимов И всей нации тоже...
Цвет нации с мороженой курицей во влагалище? Да голову отвернуть такому"цвету" надо.
Aday .
а что это за страна? про голландию вот ужасы слышала, там разрешили педофилам партию создать это там же?
Carolina Herrera
С цветом нации очень большой перебор. В остальном - согласен, страна диковатая, люди в массе своей озлобленные.
Сергей Матвеев
Такое быдло теперь цветом нации считается? Да уж...
твой цвет = граждане Канады и Израиля
себя они называют ПАНКАМИ, в переводе с английского ПОДОНКИ
их группа называется PUSSY RIOT, что в переводе означает БЕШЕННЫЕ ВЛАГАЛИЩА
и правильно сделали, что упрятали их в тюрьму
жаль, что только на 2 года
а тебе совет = сиди в своей стране и не лезь в Россию
Сергей Графкин
А подумать слабо?))))))) )
Кстати - мои родные достаточно культурные люди и не позволят себе оскорбления и хамства.
Елена Тихонова
Нас не схватят, мы кур в шопу не запихиваем как эти ваши "дефчушки".
Arman! !
Виктор Евсин хочется поправить))) не в *опу они пихали а в вагину. )))
Я живу в стране, где оппозиционерам пускают пулю в затылок в лесу, где каждый предприниматель готов быть посаженым, где из универа исключают за неправильную расцветку одежды, а в президентском кресле сидит хам и параноик. Не страшно. И вы не бойтесь, а боритесь.
Планета Трц
Говорящие трупы куда страшнее!
Катя Заиченко
ну что вы при Сталине страшнее было
Ты этих усираек называешь ЦВЕТ НАЦИИ???? Смешно....
В 37 году тюрьмы были забиты меньше, чем сейчас. И забиты они были не "девчушками", а сволочью, что теперь "коррупционерами" зовётся.. .

Не смотрите ТВ..
Ну насчёт цвета нации это Вы погорячились..
Где девчушек видели, тупые необразованные хамки, какое инакомыслие? Трахаться в общественном месте на 9 месяце беременности-это инакомыслие, подвергнуть не рожденного ребенка опасности может нормальная женщина, их лечить надо! Да они и слова такого -политика-не знают, а им приписывают не понять что. Мне страшно жить в стране где девушки с такими никами как у Вас, у такой страны будущего нет
Руслан Чапанов
За инакомыслие последние 20 лет никого ещё не осудили (если не считать сторонников боевиков, которые прикрываются "инакомыслием"). А упомянутых Вами "девушек", которые давно не девушки, судили за хулиганство.
Их осудили не за инакомыслие.
Инакомыслие - вещь гораздо более глубокая, чем выходки этих девок.
Посмотри немного дальше своего носа и чуть глубже шумихи, поднятой разными "правозащитниками".
ха-ха-ха
*kristina *
Их осудили не за "инакомыслие". Их осудили за "инакодействие"! Ник классный. Мне "нравиццо".
Меня удивляет следующее
1) Уголовный кодекс натянули на дело, тянущее на административку.
2) Власти и церковь по поводу идиотского поступка развели вой на всю страну, распиарив акцию
3) Оппозиция купилась и начала оспаривать не только посадку баб, но и оправдывать их поступок
маразм крепчал, а это страшнее 37го года.
Все может быть. И не только с нами.
Сергей Никитин
в других странах пожестче будет
а инакомыслящие это кто? те кто курицу себе в вагину засовывают? а если у меня нет вагины, то как быть? дискриминация по половому признаку) )

а если серьёзно. это очень хорошо, что ренегаты типа пусек и рпц сцепились между собой. пущай друг дружку кусают эти скорпионы.
Aruzhan Narikova
Vasya Baranikov Как быть? Насаживать прилюдно курицу на эрегированный член. И кричать что ты инакомыслящий когда поведут за белы ручки))
Думаю в 37-ом году Вы бы таких вопросов не стали задавать.
Людмила Калинина И двумя годами тут бы не обошлось, даже учитывая отношение советской власти к церкви.
Наш суд самый гуманный в мире. В других мало б не показалось.
Бред!!!
Айгера Есова
а единарасты им хотели экстремизм прилепить... помолились тупые курицы...
страшно жить, но умирать ещё страшнее
Далеко пойдем, если блядей будем называть цвет нации-забавно.
эти "цветы" надо в туалете держать. Подальше от общества. А осудили их не за инакомыслие а за варварство и хулиганство.
Amir Orunov
"Кого следующим схватят бездушные сатрапы? "
Тебя схватят, тебя! Не хер тут троллить!
анекдот про "это твоя родина, сынок" знаете?
инакомыслие это когда курицу в пизду засовывают?
Iren Iren
Страшно. Но страшнее другое: меня в любой момент, в Москве, могут схватить чеченцы и увезти в свою Чечню. И там посадить в яму. И милиция палец о палец не ударит.
Таисия Ник
В некоторых штатах США за пук в общественном месте пожизненное заключение дают, так что девчушки ещё дёшево отделались.
а мыслить они в другом месте не могли? ведь лучше уж дома чем в тюрьме мыслится))))
В приговоре сказано иначе. И все мы видели проявление "инакомыслия", Вы тоже. Раз Вам не ясно, за что осудили попробую перевести Вам на понятный какой-то язык. Считайте, что их осудили за то, что они накакали Вашей маме в Вашем присутствии принародно на голову. Неприятно, да? Но не смертельно же!!!!
это не инакомыслие, а опупевание от безнаказанности, ибо танцевать в храме, даже в таком хреновом как у нас, но всетаки в храме - это нужно уж совсем уже надо быть наглой бессовестной рожей.
не а ни капельки
Не стоит сгущать краски.
Мне страшно жить в стране, в которой большая часть населения слепа по причине своего невежества и не способна цвета нации отличить от дерьма.