Общество

Страшно жить в стране, где на улице убивают политика

— говорят те, кому не страшно жить в стране, где живьём сжигают людей и полная анархия????
Алексей В
Страшно жить в стране, где убивают ПРИНЦЕССУ Диану только за то, что муж её решил с другой пожить, а эту живой отпустить не захотели, в другой стране, где убивают президентов и расстреливают людей с другим цветом кожи полицейские ни за здорово живёшь, а в школах расстреливают по 12 учеников одноклассники... Они же, руководители этих стран уже и в других странах организуют убийства...
Елизавета Агафонова
Лучший ответ
Убивать политиков гнусно! они не преступники! с ними надо договариваться, не петикантропы же мы!
Не политиков, а предателей!
А когда Листьева или Старовойтову убивали не страшно было? Почему теперь страшно?
Михаил Зоткин
Ползут два кирпича ко крыше.
К краю подползают. Один другому, - Что-то погода сегодня не летная.
Другой, - Ах, все равно. Лишь бы человек попался хороший.
во, я то же самое хотела сказать. мол, вы еще в ираке -сирии-ливии не были, господа....
Evgeny ...
держись подальше от посольства сша и доживешь до ста
Макс Кадыров
))) Либералоблядям - да, страшно!...)))
да- жалко Кенеди
Evgenii Filippov
Вот если политка - страшно. А когда мамку с немовляткой-сыночком из самолета - не страшно? И эти же "дермократы" ещё поддерживают такое.
Думаю, страшно.
Страшно жить в стране, где идет гражданская война...
Леша Купцов
привыкли уже
Мелкие буквы вопроса надо было капсом печатать. Не все увидели...
Дарья Норкина
Алексей В Интересно мнение адекватной аудитории .так что.... вы же прочли !!!
Так и убивают и сжигают одни и те же - русские. Пока русским духом не запахло в Одессе, там никто никого не СЖИГАЛ !
Артём Дарадур
особенно когда жгут людей и преследуют за инакомыслие....
чемодан вокзал укропщина
Еще страшнее в той стране где до сих пор линчуют негров.
Да неа норм)
С&
Серый &ко
Мир страшный, с возратом поймете как это не страшно. Но не смирибельно.
Meruert Zhakay
Он мешал кому то и говорил правду которая не всем нравилась
Ольга Шершнева у лукашенко борух обосрался на самом деле когда его повезли с собачихой расстреливать понарошку...
Дарья Норкина С твоей логикой тебя пора на кол сажать... не боязно?
ничуть..