Общество

Вам не страшно жить в стране, где совсем не остается профессионалов? Врачей, летчиков, токарей.Эти уйдут, и что потом?

Рустам ........
Вопрос в точку! Специалистов вырастили в Союзе, а сейчас все диломы за деньги! Вот и падают дома, самолеты и врачи лечить не умеют. Вот была у моего мужа проблема - требовалась небольшая операция. Дело случилось в выходной - решили поехать в один медицинский центр поблизости, разрекламированный, как швейцарский и все прочее. Операцию сделали, два дня было хорошо, а потом опять боли. Ну. и поехали в обычную больницу, где врачи старой закалки отлично помогли!
Abbasov Zaur
Лучший ответ
Рустам ........ Да... наша медицина тоска, компенсируют недостаток знаний евроремонтом.
А потом.. . придут китайцы.. . )))
Это вы про Эстонию?
Иван Пронин
Рустам ........ Вы сами из Эстонии что-ли, что так тормозите?
а потом для простого народа-профессиональные шаманы, бабки-шептуньи, вместо летчиков-автопилот и лоторея долетишь-недолетишь, токари-роботов сделают японцы ((( а для элиты-чартерные рейсы или личные самолеты с асами заграничными, врачи-заграничные: а токари-им и ..не приснились.
Юланова Маура
У коллеги сын на врача учится, у другой дочь на финансиста, хорошие дети, умные, думаю быть им профи )
Вячеслав Финогенов на врача уже учиться не у кого...а с финансами у нас сами видите какой умопорядок...
Дарья Сойтту с зарплатой 400$ в месяц
В нашей стране можно расчитывать только на себя. Будь профессионалом - другого не дано!
Nurjamal Ermekova
Рустам ........ Если бы я по своей специальности работала уже бы с голоду сдохла. Жизнь вносит свои коррективы, к сожалению.
Профессионалы своего дела были, есть и будут .
Azamat Mustapenov
нет, не страшно... россия богата ресурсами и единственно, без чего не обойтись, так это без армии.. . а остальное за границей купим, и лечиться и учиться за границу поедем...
Сергей Ильин
2 дня назад принес в сбербанк доверенность не приняли пришлось ихнего юриста в гражданский кодекс тыкать, одни дуры мякиной набитые сидят простых вещей не знают
Tima Koldasov
за себя не страшно... за детей внуков...
Да, это проблема.
Потом нас не будет.
на мой век хватит а там хуй с ним будь что будет
оставшиеся станут рабами на галерах пахать.
Айгерим Калиакпарова Галеры не кому будет строить. Придётся у Запада покупать))
это свободный рынок, он расставит все по своим местам!!!
страшно, для этого и нужна сильная власть, а не кучка либерастов рвушаяся к власти.
Александр Александрович Именно при Вашей сильной власти все умные из страны пытаются съехать..