Общество
Почему девушкам нравятся парни которые могут их послать в любой момент причем всерьез и навсегда за плохое поведение?
И м нравится догонять, а не убегать, а вообще это про современных, порченых матрасной лапшой.
Лёгкая добыча даже хищника не всегда интересует, не говоря уже о женщине)))
каким девушкам, я таких дур не встречала
Любят "заваевывать",производить впечатления, нравится, а если видят что уже млеет от её ,то интерес к ниму сразу проподает.
Просто других то нет, вернее есть количество которым можно пренебречь. Количество "девушек" и порядочьных девушек примерно в такой же пропорции. Мудаки и шлюхи -достойные друг -друга.
Еще классик сказал: Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей....
чего-то я не встречала девушек, которая скажет-я обожаю, когда ко мне относятся вот так, и жду-не дождусь, когда меня пошлют... может вы имеете ввиду таких парней, которые волочатся за всеми подряд, и ни с кем всерьез не хотят встречаться... да, такие типчики бывают, этакий секси, нагловат, с замашками, бывают и девчонки вешаются на таких.. потом жалеют. .
Придает особого драйва, традиционно наиболее желаемо то, что менее досягаемо. Тем более всегдаже есть надежна, что "ну, уж со мной он будет совсем другим"
суть то не в том, что бы послать))) ) Девушкам нравятся парни с характером, со своим мнение, с какой то жизненной позицией, парни которые не дают вытирать об себя ноги.... а мямли которые готовы все глотать и об которых можно вытирать ноги никому не интересны ...с ними можно по развлекаться и это быстро надоест...
Это же очень просто, - потому что девушки больше чем мужской пол верят в сказки и становятся слепыми перед настоящими ситуациями и
чуствами, считая что это если есть, то они и так достигнут в любое время, типо это всегда будет, не стараясь, а когда сказка заканчивается не удачей они остаются у разбитого корыта, им нужно больше и больше - я думаю это преувеличение своей натуры... МОЩНЕЙШИЙ ЭГОИЗМ - 100 % факт проверен временем...
да. отвечайте блин! самому интересно!
это значит, что он мужик а не слюнявчик. А слюнявчики никому не нужны :-) хотя нет, слюнявчики тоже нужны, чтобы на их фоне нормального мужика было видно :-)))))))
Женщина интуитивно ищет того, кто может укротить ее спесь. Ей самой это нужно.
всегда такой была----наверно адреналина мало было....