Общество

Какие все таки девушки нравятся парням?...

Мне почти 18 лет, не пью, не курю, матом не ругаясь, симпатичная,не тупая, а парня так и не было. Начинаю копаться в себе. Обидно.
Stalker Ural
Хорошо) Если у вас нормальны характер то причины могут быть следующие: вы не общаетесь с парнями то есть живёте в уском круге и не контактируете с новыми людьми а может время не подошло ещё.
До 25 не паникуйте, после уже можно начатьв олноваться. Сорее всего вы просто умны и изберательны и поэтому вам малок то нравится, ждите будет и повашему в кусу человек)
Для справки моя девушка не курит и не пьёт, но скромная, воспитаная, умная и добрая. Нормальным парням нравятся такие а все прочие пусть проходят мимо, я ведь прав?
удачи! =)
Кирилл Кармицкий
Лучший ответ
все еще у тебя будет, УДАЧИ !!!
Все будет, знайте свою цену и не рапыляйтесь на тех. кто не нравится. обязательно найдется именно он, сама такая была и нашла такого человека, племянница меня послушала и в 21 нашла свою судьбу. Вы сразу почувствуйте. что этот чел вам нравится и мысль появится, он.
Не ломайте себя ради того. что все девченки гуляют и мне охота, стерпится слюбится, ничего этого не будет.
Просто потратите зря время.
симпатичная? кто сказал? это может сами себе вы такои кажетесь.
у меня тоже пока нет, это дело времени а не возраста.. .
наидется парень, просто не нужно о себе думать лучше чем возможно есть
Д*
Дамир ***69***
Никаких шаблонов нет, понравится может любая (цвет волос, рост и даже вес не главное) . Не переживайте, найдёте парня или скорее вас найдут.
Главное не копаться в себе. Так и до комплекса не далеко. А лучше просто жить и самой проявлять инициативу. А так то что ты написала это очень прекрасно.
Разные.. .
По результатам опроса одного модного журнала выяснилось, что.. .
65% мужчин нравятся-полненькие
еще 15% - очень полненькие
15 процентам - худенькие
а всего 5% - с модельной внешностью.. .
По цвету волос тут полный разброд и демократия.
Леночек К.
Проанализируйте свои запросы. Может, вы считаете себя слишком идеальной (не пью, не курю, матом не ругаясь, симпатичная, не тупая) , поэтому и ждете такого же идеального, и ведете себя с другими неидеальными высокомерно? Считаете их недостойными себя? Идеальных нет, просто решите для себя: какие недостатки в парне вы готовы терпеть и закрывать на них глаза, а какие - нет. И тогда будет проще.
Парням, как я поняла, нравятся веселые, яркие, и наглые... .
Не переживай- будет и на твоей улице праздник! ..Нашла из-за чего париться
Мне бы твои годы...
Прикидывайся глупенькой, появится =)