Общество
Если девушке нравится ТОЛЬКО парни в очках,что это значит ???
У нее очень хороший вкус )))))
Это называется ФЕТИШИЗМ. Ничего страшного - милая изюминка.
Хмм... .
Все просто, как МЯУ!!! !
Она ...страшила.... просто ...блин., , Баба Яга!!!
Все просто, как МЯУ!!! !
Rimma Zadulina-Stepanenko
hmmmmm....da net krasiwa....)))
значит в детстве ее сильно впечатлил какой-то очкарик =)
Скорее всего у неё просто своеобразный вкус. Мы все разные. Я например не смотрю на внешность, а отдаюсь внутренним ощущениям.
что ей нравятся ТОЛЬКО парни в очках
Наз Назёка
ну ты юмористка блин
Фанатка Гарри Поттера....))))
Rimma Zadulina-Stepanenko
neeeeeeeet)))
может, ассоциации какие-то - то ли отец, то ли первая любовь?..
Rimma Zadulina-Stepanenko
koreckt....)))
она тоже ботаник
Rimma Zadulina-Stepanenko
da net)))
Это особо нечего и незначит.. просто наверно у неё быоа любовь связаная с эти и поэтому её нравятся только парни в очках..
Rimma Zadulina-Stepanenko
ugadal....
Может эти девушки думают, что парни в очках умные - ВСЕ!
Это значет что мне похеру
А что это может значить ? -ровном счётом ничего :)
Вкусы то у всех разные - вот она родная - индивидуальность.
А какие очки должны быть? Парни, которые слепые нравятся? или очки такие чёрный стайл ? =)
ее десятая любовь носила очки
Rimma Zadulina-Stepanenko
1 bes 0....)))
Это смотря какие очки, линзы или солнечные?
Rimma Zadulina-Stepanenko
ne at solnza....w etom i problema....((
значит тянется к одному образу.. на котором когда-то переклинило... пунктик такой в голове.. опознавательный знак...
Что у нее плохое зрение? Типа если чо можно окуляры позаимствовать? )))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка эстет и у нее свой взгляд на жизнь и имеет на все свое мнение
Rimma Zadulina-Stepanenko
hallo kollege)))