Общество
только в России, если девушка нравится многим парням, то - она шлюха?
Если она нравится многим парням, то она красивая! А вот если уже они спит с этим множеством, то выводы делайте сами...
Если нравится, то нет, а если.. .http://www.youtube.com/watch?v=EbRC3ZTSp8g
Ну если дает им всем, то несомненно. Шлюхой она может быть также не по делам, но поведением, внутренним состоянием, если ведет со всеми ними себя развязано (даже если при этом и не спит с ними) . Женщину украшает скромность, а не распущенность.
это жидовская мораль, насаждаемая церковью - одинокая женщина с ребенком - всегда падшая а молодая, красивая девушка всегда подозревается в легком поведении. по своим сарам меряют...
если она нравится, то она просто нравится. А шлюхами по другому поводу называют
Я уже давно открыл для себя истину: вся тупая хрень про блядство, шлюх и плохих девочек прет от вас же самих и женоподобных ублюдков, которые сами баб не трахают и другим мешают. Нормальный здоровый мужик любит и уважает сексуальную бабу, независимо от её предпостений; пусть она хочет всех подряд; что в этом плохого?
если нравится - то она красивая и милая, а если трахается - то шлюха.
И при этом отдается многим, то - да, она шлюха
Если нравится многим парням, то она с канала ТНТ

она -- богиня
такого в России нет! и вообще нет ни где! ! -а вот если девушке нравятся много парней, то она конечно Шлюха, ине только она и Шалава