Зависит от женщины. Если она ничего кроме как трахаться не умеет - как прикажешь на нее смотреть? Ну хорошо, допустим она умеет убирать и готовить. Это - кухонный комбайн с функцией пылесоса.
Женщина становится женщиной, когда может заинтересовать не только промежностью и подтиранием задницы. А таких мало, увы. И обычно, как показывает мой опыт - ох и фиговая у них бывает жизнь. Потому как только проблема заставляет человека мобилизоваться.
Общество
почему в современном обществе на женщину смотрят исключительно как на сексуальный объект ?
Спасибо секс-революции.
Что бы они не обижались..
Потому, что остальных, которые смотрят на вас не как на сексуальный объект, вы не замечаете.
А как кулинарный смотреть?))) )
Дык времена не те уж)))
так девушки привыкли думать.
радйся что хоть так смотрят
На нее всегда так смотрят, ведь это продолжение рода человеческого.
Девушки да и женщины так теперь одеты, все на показ, ну, а мужчина прежде всего самец
Это ежели женщина красивая.
Товарно-денежные отношения.
Значит романтики в жизни не стало,
Общество наше их так воспитало.
Поддержу ответ www www Гуру (2541): действительно, женщина не замечает мужчин, которые могут смотреть на неё не как на сексуальный объект. Она ими сильно недовольна и внутренне не понимает причину собственной неприязни к ним. ("не нравится мне тот мужчина и всё тут") " Вот так!!!
А как надо? По моему это нормально.
А чё есть другие функции?
Всегда так было. Даже жену Моисея вжарили
потому что большинство женщин слишком часто начали пользоваться своим объектом.
Ну приснится же.. . вы крайне озабочены этой темой. Пройдёт.
товар есть товар))))
Даже в библии сказано - Кто посмотрел на женщину с вожделением, тот согрешил Твоё современное общество УСТАРЕЛО
Потому что, современная женщина лезет из кожи вон что-бы и быть этим самым сексуальным объектом
На одних смотрят.. на других нет. Место для фантазии есть всегда. Общество не может считать женщину сексуальным
объектом... так общество неоднородно. .
Вообще люди стали мало общаться в живую.. видимо по этому такие вопросы. . к сожалению.
объектом... так общество неоднородно. .
Наверно потому, что женщины стараются выставить себя как сексуальный обьект, ну а цепная реакция со стороны мужчин не заставляет себя долго ждать)
они так себя поставили, ведут себя непристойно пилять, одеваются, как пиляди и так далее)
Ошибаетесь, уже на материальный..