Общество

Я могу понять мужиков желающих видеть в жещине животное(только рожать,девственнось хранить).Но женщины-то почему за?

Для меня это всегда было загадкой.... В смысле, почему женщины за.. . Поставив себя на место некоторых мужчин, которые, мало того, что обладают большим количеством комплексов и никак, кроме как за счет женщины, утвердиться в жизни не могут, я их могу понять. Разве плохо получить в жены девственницу, которая, вдобавок, станет твоей бесплатной домохозяйкой, будет детей рожать, стирать, готовить, убирать за тобой - все делать для ТЕБЯ, да еще и, скорее всего, боготворить, потому как сама, за недостатком времени, денег зарабатывать не сможет, а муж, сколько бы мало он не зарабатывал, будет все равно горделиво называть себя "добытчиком"...
Но вот что в голове у женщин, которые сами выбирают для себя такую жизнь, да еще считают, что так и ДОЛЖНО быть, я не представляю. Одно радует, что нормальные мужчины, которых не посещают идеи типа "курица не птица.. . "и далее по тексту, выбирают себе в жены нормальных женщин, действительно, не рабынь, а обладающих мозгом и хоть какой-то самостоятельностью. А этим мужчинам, о которых говорится в вашем вопросе, я могу лишь посоветовать вспомнить, что женщина такой же человек как они, и пусть погрустят о тех временах домостроя, когда женщины были "приложением" к мужчине и ничего не могли делать и решать сами.

Теперь, к счастью, все больше и больше женщин думают СВОЕЙ головой, и распоряжаются своим телом САМИ, и уж тем более, никогда не позволят посторонних людям определять им время, когда терять девственность, когда рожать, и т. п.
О=
Оленька =*
Лучший ответ
Оксана Коренева "Теперь, к счастью, все больше и больше женщин думают СВОЕЙ головой, и распоряжаются своим телом САМИ, и уж тем более, никогда не позволят посторонних людям определять им время, когда терять девственность, когда рожать, и т. п. "

Теперь всё больше и больше одиноких "женщин-эмансипе", которые жалуются на то, что они одиноки и что мужчины как-то не так себя с ними ведут.
Оксана Коренева "Но вот что в голове у женщин, которые сами выбирают для себя такую жизнь, да еще считают, что так и ДОЛЖНО быть, я не представляю"

А что в голове у "женщин-эмансипе"? Я вот тоже, например, не понимаю.
Просто ценности сместились, они скоро вовсе исчезнут, и наступит конец цивилизации и всё.
Женское тело задумано, чтобы рожать детей, потому что если бы это было не так, то оно не было бы таким сложным организмом, способным зачать, выносить и родить ребёнка. А мужское тело задумано оплодотворять семенем. Иначе нас бы не было.
Оксана Коренева А ещё, помимо детей, женщина может реализовываться, для этого не обязательно быть бездетной и безсемейной, как раз наоборот, это больше помогает, чем мешает. Везде же можно найти компромисс.
как раз не хранящие и есть животные - эра хомячков: спаривающихся и тупых
Рабская психология.. .
И причем женщины, согласные нести девственность до мужа, почему-то никогда не настаивают на том же с его стороны. Мужику все можно, даже бабы так считают.. . удивительно...
Роберт Забиров
А вы за вседозволенность, т. н. свободный секс, разврат, аборты! ?
Лариса Гридина а золотой середины не бывает? а мужикам все можно? вы просто бредите
Тилек Айтназаров Не кидайтесь из одной крайности в другую.
Видимо, некоторым женщинам нравится быть просто домашним животным, чтобы за нее кто-то решал, рожать ей и вообще что ей делать, видимо сама она не в состоянии в этом разобраться, и ей всегда нужно это говорить, где ее место...
Элди Элди
Оксана Коренева А НЕКОТОРЫЕ так вообще сбегают от ответственности за своих детей и от их воспитания, например, на работу, перекладывая всё это на плечи других, как-то: воспитателей, нянь и прочих. Просто потому что не умеют и не хотят своими детьми заниматься, прикрывая это БЕЗДЕНЕЖЬЕМ.
Оксана Коренева Просто некоторым неведомо обоюдное согласие. Бывают пары обоюдно рожают, другие обоюдно не рожают. А ограничиваться только тем, что якобы есть женщины, которым "нравится быть просто домашним животным", это бред и глупо. Никому не нравится быть таким. Ещё скажИте, что всем нравится быть рабом и работать на дядю, на систему. А очень много людей именно это и делают.
Хочется только выразить восхищение такими женщинами. Хоть что-то из морали ещё сохранить хотят.
Потому что они, наивные, полагают, что, если мужик ТАК рассуждает, ТО ГОТОВ и поступать ТАК. а именно: обеспечивать тебя и детей во всем, нести ответственность целиком и полностью, быть образцом в трудолюбии и прочем.. . Наивные чукотские девочки....
Irina Dortujola
рожать, сохраняя девственность? Оригинально...
Анна Елисеева
Анфис, ты чего? Против морали???
Андрей Нигалатюк Ага,против ханжеской морали.Каждая женщина имеет право на свободу выбора,а девушки должны нагуляться и иметь возможность сравнить
Мужики просто боятся активных и самодостаточных женщин, а женщины, поддерживающие бытие "животными" - это просто курицы.
Влад Супонин
Оксана Коренева Существуют три вида женщин: активная эмансипе-лошадь, курица-наседка и что-то среднее.
ну я лично против, я женщина и я сама выбираю как мне жить и что делать
Вы часто встречали животных хранящих девственность?
Андрей Нигалатюк Собак хозяева вяжут.Не до жиру,кто им ыбор предлагал?
Не, мне женщина нужна.. . Собака у меня есть, и кошка..)))
Влад Супонин Хех, видела таких мужчин... Ходят по улице с безумным взглядом и постоянно с собакой разговаривают. Жалко таких... )))
Не все мужчины за! Может вам такие попадались? Да и женщны вроде за-рожать, но девственность хранить-смысл?
Юльkо
Ты вроде собралась уходить? Да, девушка, сохраняющая девственность для мужа, и готовая стать многодетной матерью, вызывает глубое уважение. Само собой - ее родители
Андрей Нигалатюк Куда это я собралаь уходить?
Лариса Гридина такая девушка обычно больще ни на что не способна, я даже знаю одну такую, готова рожать непрерывно... только одно НО, муж уже ушел
где такие мужики которые смотрят на нас как на инкубатор для вынашивания детей? ведь так приятно ждать от любимова вам человека детей, знать что тебя оберегают и заботятся о тебе, ужинать после работы вместе и засыпать в теплой постели постирав при этом его носки и при этом отаватся личностью с интересами которые этот человек разделяет. женщина должна быть женщиной мягкой и нежной, а не конем с яйцами!