Общество

А не устроить ли нам (мужикам) конкурс: Самая обаятельная жещина на ОПС. Как вы считаете?

Выбирать исходя из адекватности и доброжелательности Вопросов-Ответов Женщин
Закончится тем, что выберете мужчинку под обалденной женской авой.)))))
Игорь Вареник
Лучший ответ
Не, не надо! Я за хамство и хабальство буду на последнем месте! :-)
Передерёмся ведь.)) )
Все мои женщины здесь самые лучшие - и как это я смогу выбрать одну а других нет?
Вы себе представляете что начнётся?
Да меня ж на куски порвут!
Ломтями настрогают!
Одесская блондинка так точно морду поцарапает при встрече.)) )
А другая даже и встречи ждать не будет, прям здесь грохнет... не, я не согласен!!!
Рома Евдокимов
Исходя из вопроса- Вам уже понравилась здесь женщина. Или- я не права?
Ganz Sergej
Александр Требунских Да нет!!!)) Хотяяя...)))))
Ну уж нет! Без фото я не согласен!
я не участвую, мне все милы
Erbol Omarbayev
Огласите весь список пожалуйста
Ксю Иса
Александр Требунских Выбирайте из собственного..))
Подождите, счас марафету наведу.
Безусловно это будет Алиса)))
Ольга Матюшева
Александр Требунских Алиса у нас самая гламурная- в хорошем смысле этого слова)))
Вот так всегда.... Женщины тока размечтаются, а мужики уже фсё!...перемечтали....
Необаятельным и неадекватным будет грустно, если они даже в номинацию не попадут. Они будут плакать и уйдут с проекта. Вы нарушаете законы Великого Будды.
Serik Askar
Рома Евдокимов Вот вот, и я о том же!!!
А мене-скоко марафету не наводи... Толку-то....
Руслан Сеидов
Спиртозавр Задорный )) Оля, не киснуть! Куда выслать ящик бананов?
Предложение хорошее, но согласен со Светланой Романюк.
Был один идиотский вопрос в адрес ЖЕНЩИН от мужского ника, я заглянул, - стало интересно, что женщины ответят барану. Нашёл, кроме женских ответов, штук пять мужских. Кто их за "язык тянул" на вопрос для женщин отвечать, как будто мало других "общих" дебильных вопросов.
С другой стороны, -почему бы и нет? Попытка - не пытка.
Возможно будет и ответная "граната".