Общество

Самые обаятельные люди - это бездари?Вы же конешно себя считаете состоявшейся личностью,да?Или как?Или как обычно куда?

Сладкий... я обаятельная и привлекательная... но далеко не бездарь.. . почему то)))))
Амангуль Ахметова
Лучший ответ
привет, бездарь. тебе туда - в ж.... и давно
Ольга Володина
1.Безусловно, считаю себя состявшей.... ся.... (в браке и БЕЗ БРАКА ) - личностью.... (это как.. )
2.Без сомнения, даров во мне маловато, особенно ВЫДАЮЩИХСЯ.... (это как обычно...) ,
Ой, ШЛЯПА ЕСТЬ - СУПЕР _ДАР. .
3.НУ, и ВНЕ КРИТИКИ, ЧЕРТОВСКИ ОБАЯТЕЛЬНА! (Эт- куда... )
Виктор Пинаев
А по-моему, обаяние никак не зависит от наличия и количества дарований. Я считаю себя состоявшейся личностью. А об обаянии и дарованиях моих не мне судить. Уж, "что выросло, то выросло". Ничего другого уже не состоится.
Век живи, век учись и дураком помрешь (все персонажи данной русской пословицы вымышленные. Какое либо сходство - и как и куда ). А мне даже не интересно кто и как считает на мой счет.
И правда! Бездари, действительно, ОБАЯТЕЛЬНЫ! А я никак не могла подобрать нужное слово... .
Ну, а я то, конечно личность уже устоявшаяся!!!!; -)))
Анастасия Кирсанова устоявшаяся в чём? Для общего развития пока неустоявшейся личности.
Состоявшийся-это когда состояние есть, это ваш Абрамович или наш Ахметов, а у меня денег нету, я в ж.. . и просто пытаюсь оттуда выбраться.
Я бездарь, но чертовски обаятельная
Алина Газарян
Ой, не фсегда, скажу я тебе!)) )
Сколько фстречается бездарей без всякого проблеска обаяния!!! !
Но, к их чести нужно заметить))) , што среди них иной раз появляются и блАндинки!!!)) )
К сожалению, это, пожалуй единственное, что можно сказать ф их пользу: -(((((((((((((((
Udalya8 Iz Jizni
Анастасия Кирсанова привет блАндинка, кстати как там кухонный комбайн?
ха ха.. я обаятельный но ваще полный бездарь от природы.. но в меня можно вбить много чего.. если бить правильно..
Абай Аленов
Неправда Ваша, бывают исключения - я не безДАРь, хотя ВЕСьма обаятельна. Или Вы не согласны? :-(((
Состоявшейся могу себя назвать - но лучше бы - состоятельной.. . Это ведь как бычно, как и встарь - сапожник без сапог.
от слова дар ..не люблю подарки-мужчина ведь.. Обояние??? -Не понимаю...
Света Битяй
что Вы хотите сказать.. . если я не бездарь.. . то я не обаятельная!?.. а вот и неправда!!! !
я всегда себя считаю.... пока без изменений.... я единственная!!!!
Нуржан Embergenov
Зачем же всех под одну гребенку.. .
Да, я личность состоявшаяся, но обаятельность, красота и ум всегда при мне. Я пишу о том, какого мнения обо мне моё окружение. А я с ними согласна.
Я бы не сказала, что обаятельные - это бездари.... Тупорылые.... Чем они могут обаять.... Тупостью беспросветной.... Был у меня такой один знакомый.... Любил поболтать очень даже, да все про одно и то же.... После каждого слова ...м.... ы.... Лексикона то не хватает, мозгов - кот насрал... Слушать его было просто невыносимо.... Так и хотелось по башке треснуть или сказать "Короче, Склихосовский"...Так что обаятельные как раз умные.... хитрые....
до состоявшейся личности как до Киева рачки. Так ведь можно остановиться в развитии, если уже состоялся. Согласен?
Про бездарей - это точно! А личность, она и в Африке личность! Главное человеком быть хорошим!
Anatoliy Yaroshevich