Верно подмечено, я и не задуывалась даже.
А ведь правда, бабники никогда не изменяют своим желаниям вне зависимости от ситуации.
Общество
Самые верные и постоянные люди бабники - никогда себе и своим желаниям не изменяем.Или как?Или как обычно куда?
Да как Не изменяют, ? Влюбился и УСЁ!!!!
Привет Гугуцэ! Ты как всегда прав. Мы, бабники, любим своих баб и не любим в этом деле мужиков...: -)))
Бабники самый безобидный тип мужчин... дальше флирта ни-ни.
Валентина Козлова
не смеши...блин остановите меня....всё больше не буду...
Любой коликционер о себе так скажет!
конечно ...изменяются только параметры желания ...сегодня хочется беленьких, вчера - чёрненьких
Валентина Козлова
нет чёрненьких не могу..лучше ещё сто беленьких
Ток, Абидно инохда, да, док?..))) ) -
Ффсё бабы, да бабы!..)) )
Другъой раз и пожалеешь,
ведь, могъли б быть и женщины....))))))))
Ффсё бабы, да бабы!..)) )
Другъой раз и пожалеешь,
Лёва Кочарян
Эй!!! Ты всех бесишь! Кончай язык коверкать как дура
Ой! Ну ладно, фиг с вами, пусть вы самые рассамые, на "Клаве"....Мне вот другое интересно, почему, если мужчина любит женщин, то он бабник, а если женщина любит мужчин, то сразу проститутка? Где равноправие? Вот как-то так!
Валентина Козлова
я так не считаю
Максим Курченков
Во-во мне тоже интересно, значит если он все что шевелиться, то он МУЖИК, а если женщина ищет свое счастье, то ПРОСТИТУТКА, это все их мужской шовенизм.
Можно и так сказать...: -)))
Желаниям - никогда... до определенного времени.. .
А вот, СЕБЕ постоянно изменяют с "бабами":-)))))))
О! Бабники - это же моя тема.
Недавно на нее "подсела".
И вопрос задавала, ответы оказались неудовлетворительными.
На мой взгляд, правда.
Теперь сделаю попытку ответить сама - на Ваш вопрос.
Из СМИ за 1991 г.
Бабник - о себе и себе подобных:
"Мы много нравственнее тихо погуливающих мужчин, поскольку не скрываем своей неудовлетворенности подругами и каждую следующую ведем в холостяцкий дом открыто".
Кратко - БАБНИК - это мужчина неженатый, находящийся в поиске той единственной, УНИКАЛЬНОЙ женщины, коих на момент интервью он насчитывал не более 800 на всю страну!
Итог, или ответ - БАБНИК постоянен в отношении себя или своих поисков.
До верности, как правило, дело не доходит, ибо найти ту женщину, одну из 800 - практически невозможно.
Недавно на нее "подсела".
На мой взгляд, правда.
Из СМИ за 1991 г.
Бабник - о себе и себе подобных:
ты это. камней побольше мне в огород бросай.. в стоительстве пригодится, и будь добр кучнее...
Бабка внучке говорила--ветреная ты, легкомысленная--то один то другой, а я вот однолюбка! Всю жизнь только усатых любила!
Ну почему же, нимфоманки ещё очень постоянны в своих желаниях и пристрастиях.
..a:diya Zhaychibekova
да здравствуют нимфоманки
С бабниками легко: их можно просчитать за три секунды.
Тяжелее с романтиками.
(Могу поделиться богатым опытом романтического общения, брака и романтического развода)
Тяжелее с романтиками.
да, когда замечаешь однообразие в чем-то, немного грустно...