Общество

Для того шоб стать самым лучшим,вам достаточно считать остальных хуже себя?Или как?Или как обычно куда?

считать что другие хуже - недостаточно ...надо в этом убедиться !
Марина Гуськова
Лучший ответ
Мне достаточно воспользоваться своими знаниями, мудростью, интелектом и тогда даже я никогда не буду считать себя умнее всех.
S=
Salta =))) Kanatovna
Чтобы стать самым лучшим, мне надо научиться ровно делить 0,5 на троих ровненько и одинаково.... не получается, себе всегда больше.
Ты прав, наш молдавский друг

Хочешь стать чище-втопчи в грязь соседа
Ты и сам знаешь куда, Досвиданье.
Нет, пусть остальные мне об этом говорят, говорят, говорят...))))
Алексей Копылов Типа халва, халва,халва....здрасте (кстати).
Антон Шишков Зачем зря воздух сотрясать? Пусть книги пишут.
Как обычно------->>>>> туда! ))) а по делу, ну почти что так ))))
Иван Романов
Хм... мне достаточно знать... что ОНИ хуже!!))))... полное удовлетворение ! )))))
Какая разница? Хуже или лучше... .
Оставаться собой! Настоящей, естественной, откровенной, добродушной, веселой, красивой....
Диана Марчева
Вопрос не про меня, я, как обычно не тщеславен, а вот с 1917 года, методика Вами изложенная, широко применяется нашими "вождями". И мы, после прихода очередного "вождя" или "приемника", как всегда не можем понять, почему нами до сих пор правили ничтожества, тираны, алкаголики, а то и вовси иностранные сифилитики.... ((((((
Сергей Иванов
Чтобы признать себя лучшей, мне недостаточно того, что я буду считать остальных хуже себя, недостаточно того, что будут окружающие говорить обо мне, что я лучшая. Они же могут ошибаться, могут быть неискренними или это будет неприкрытая лесть! Пожалуй не вижу абсолютной истины, которая бы мне подсказала, что я действительно лучшая. Просто не смотря ни на что, стремлюсь к совершенству, стараюсь сделать что-то так, чтобы не было стыдно за ляпы и тяпы. Мне комфортно, когда я выполняю работу не хуже других, а во многих случаях и лучше!
У меня есть у кого ещё учиться, значит не лучший...
Margulan Makin
Это-же ДИПЛОМАТИЯ !!!такая. НАША раша Чем рожу-то СВОЮ винить. не лучше-ль . ЗЕРКАЛО РАЗБИТЬ !!!а . кто не согласен -те уроды .
для этого надо что бы разные люди это вам сообщили.. хотя я и без них в общем знал..: -) )))))
Гена Шутенко
я как-то об этом даже и не задумывался никогда
Настя Беленко
Достаточно, чтоб остальные тебя таковым признали)
считать можно все что угодно, надо просто это знать и что бы все вокруг знали)
Vi
Vital
ну вообще да ;-))))
Е_
Елен4Иk _
Не считаю остальных хуже себя. Вижу вокруг себя достаточно людей, на которых можно равняться.
А как обычно куда-это как?
Мыша Little
для чтобы стать лучшим - достаточно чтобы остальные это признали....
Takalkibym Bym
Нужно подтянуть способности и возможности до планки самый лучший.