Общество
Общество не может делиться на жадин и остальных,потому что жадные с остальными не делятся!Или как?Или как обычно?
Жадные делятся с остальными, но исключительно за большие деньги !!
Один требует денег, другой не даёт-ну, и кто из них жадный...
главное как обычно зачем а потом уже но плодятся и размножаются однако
жадины обычно прячутся, потому что занимаются тайноедением. .
у них много работы и сложные задачи. . не жадным их не понять..
Вера Чиркова
Привет Ольга:-)))
Может... Потому, что всё мне, мне, мне!
Общество, коллега, делится на жадин и завистников )))))
Теперь! )))))
Еще как делится !
Зато остальные, могут у жадин, хорошо заминусовать. Вот и вся арифметика.
Я чего то не понимаю? Общество тока и может делиться на жадин и остальных,
только потому, что жадины не хотят делиться с остальными!)))
Общество будет разделено, док!!!!) ) -
поКУДА ОСТАЛЬНЫЕ...)) ) -
не прочь поделиЦЦа с жадными...))))))))))
поКУДА ОСТАЛЬНЫЕ...)) ) -
Ежели как обычно, то "если много - взять немножко, то не кража, а делёжка", а ежели в или как, то некоторыми продуктами своей жизнедеятельности, легко расстаются и остальные, и жадные )))) а которых жабко душит, тем может счастье будет ))))
а как обычно - поленом по башке
Жадность - это клиническое заболевание на почве глубокой психологический травмой.
Любовь Владимировна
очепятка - Травмы
Общество давно разделилось . .
именно так и именно у нас, таково воспитание и идеология. Может обязательные прививки "щедрости" ввести?
Вопреки всякой математике, сэр,
эти жадины, сэр,
не деляцца даже сами на себя.
эти жадины, сэр,
не деляцца даже сами на себя.
Они не жадные, они работяги, а остальные лодыри и тунеядцы)))) и не фиг с ними делиться))))
Вера Чиркова
День добрый:-))
нас давно уже посчитали, однако.... и поделили. и не спросили.
Они не жадные, они хозяйственные.
Док! "Остальные" пусть отдохнут. Если кто-то с кем-то и делиться, то это исключительно из иррациональных побуждений. Это в области малых чисел. А в области больших чисел жадные не могут делиться по определению, т. к. они умеют считать бабло лучше чем умные. Это парадокс, но факт!
"Субъективная функция денег определяется объективным их количеством"(А. Смит)
да-да, неделимое общество - жалкое)
Наала Кове
Остальное - безжалостно...))