Общество
Нет ничего плохого в том,шо жадина не хочет ни с кем делиться своим нажитым и заработанным!Или как?Или как обычно куда?
тогда он просто потеряет сой статус, док!
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Да и хорошего ничего в этом нет.
Док! смотря чего жадина нажадничал! А то и сам не захочешь - пусть при себе и придержит.. . правда лопнет - всем не повезёт! =)) Т. Ф.
***зайка ***
Не! Если нажадничал, надо отобрать! И не потому, что самому нужно...
Все нормально. Только в свою очередь, он не должен надеятся на какое то особое отношение к себе.
Эт ты ща про пенсионный фонд спросил?
Нет ничего хорошего в том, что альтруист или филантроп навязывает свое нажитое и заработанное? ))))))
если все сможет съесть и переварить-ради Бога
спроси жадину, он скажет как оттуда здеся там выходит
Плохо одно, что он - Жадина!: -)))
господь велел делиЦа)
Вера Гоман
Привет-привет:-))))
соседу, дрель три года.... дырками, не утешайте себя))))))))))
анекдот из жизни
Пятилетнему Денису подарили батончик сникерс, он с ним пошел во двор, жуёт, смачно, ребятки его спрашивали,
уговаривали куснуть, посмотреть, а он всё жует, тогда они начали его дразнить: жадина, жадина.
Он проглатил последний кусочек и говорит: я не жадина, хотите сладких сл ней. Вот так
Сопсно...)) )
нет ничё плохогъо, док...)) )
в том, што человек крайне СКУПо и неохотно
ДЕЛИЦЦА..) ) тем, КАК
ЗАРАБОТАЛ гърыжу,
да НАЖЫЛ язву, например..))) )
Плохо..) ) - когъда он и ХОЧЕТ ПОДЕЛИЦЦА...))) ,
а - не с кем...)))))
нет ничё плохогъо, док...)) )
ДЕЛИЦЦА..) ) тем, КАК
ЗАРАБОТАЛ гърыжу,
да НАЖЫЛ язву, например..))) )
а - не с кем...)))))
Это точно! Обычно жадину, который начинает делиться, ненавидят еще больше.
в темной подворотне, с компанией мужиков крепкого телосложения и монтировками, может возникнуть желание поделиться
Жадина зачастую бывает человеком умным, а кто со всеми делится - часто глуп. Как всегда!)))
Делиться не надо, но завещать бы стоило
Все равно всё оставить придется, на тот свет боГАтства с собой брать нельзя))))
Это ничего, что он делиться не хочет, мы все сами разделим. И его тоже.
Даже амебы знают, что надо делиться!
Всякий кто будет это отрицать, пусть найдет бомжа и отдаст ему половину содержимого своего кошелька. Убедительней будет в день з\платы:)))
Жадина - понятие относительное. Всё как обычно, туда же.
А зачем вообще с кем-то делиться своим нажитым ??
Плохо то, что у жадины могут отнять и поделить без его согласия)))))
Жадина в детском саду ))) Делись не делись, всё останется другим !
Нет.... если его об этом нихто не просит... .
как там: - пока не вредишь и не мешаешь, делай, шо хочешь, так?.. .
шо-то я сначала растерялась... .
а ща просто сильно удивилась! а на фига тогда? ? это нажитое?? ?
хотя.. . у одних радость - брать, у других - давать... .
ВАПРОС, кароче, РИТОРИЧЕСКИЙ.
Давай лучше о бозоне Хиггса поболтаем!)))
шо-то я сначала растерялась... .
ВАПРОС, кароче, РИТОРИЧЕСКИЙ.
Хватит делились уже в 17 -ом.... до сих пор тошнит)))))
Все равно делиться придется, хотя бы с наследниками. И сказал ГОСПОДЬ... ДЕЛИТЕСЬ.... и размножайтесь....
Екатерина Гърголова
А если не размножаться, то и делиться не с кем будет!
Алёна Симоненко
Не по-божески это будет.
\ бы не делилась своим нажитым трудом, честно.
для меня это нормально.
На хрена делиться я лучше сам все сожру, а что не влезет понадкусываю