Общество

Мир не делится на них и остальных, потому шо они таки ни с кем не делятся, а таки да размножаются и таки по всему миру!

Или как?
Или таки как обычно куда?
Сказано: "Плодитесь и размножайтесь".
Валерия Захарова
Лучший ответ
Ирина Юнина В дырочку!
-------------------------------------------
День добрый Дружище Павел))
Ирина Юнина Причем,сказано это было таки именно им и таки их богом))
главное как обычно зачем а потом уже ибо не делите и неделимы будите однако
Док!.. а них это что такое? или как обычно куда... гуглиться?
Шо Бердичев, шо Хайфа-лишь бы гешефт был хороший! )))
Ирина Юнина Приветствую Дружище)))
Говорят, что когда они пришли в Палестину - казахи оттуда уже ушли )))))
Ещё пара подобных этому вопросов Доктор и они совсем перестанут размножаться.))
Ар
Артур
Хорошо, когда размножаются в соответствии с Ветхим Заветом. Лучше эти, чем те.
Илья Ширшин
Это вы про арабов и их религию, да? Да, размножаются, плодятся и плодятся, вот почти весь мир заняли. И идеология их человеконенавистническая, плодящая рабов, завоевывает, к сожалению, симпатии у таких же рабов других национальностей, вместе с поясами шахидов, вестимо
Рашит Соколов
Людмила Вилкова (Ефименко) Я бы в этот список добавил еще иранцев и тюрков. А чем им делиться с остальным миром? Нечем. За последние 1000 лет они ничего не дали человечеству, кроме насаждения своей религии и вражды. Был у них период расцвета цивилизации, да давно прошел. Теперь всех пытаются загнать в пещеры религиозной нетерпимости, да еще и подпитывая зависть и ненависть к цивилизованным странам, пользуясь при этом их изобретениями и товарами. Кто-нибудь слышал о великих изобретателях или ученых из этих стран за весь ХХ век? О великих поэтах, писателях, чьи имена были бы известны всему миру?
Шоп оседлать чёрта должна таки быть черта оседлости )
**
*танюша* *********
ну, не знаю...: -)
Мир делится на тех, кто о себе не думает -
думая только о них.. .
и тех, кто думает только о себе,
потому шо у них таки времени в обрез.. .
думать о других: -)
Мир делится на счастливых и не очень, на тех кто доставляет удовольствие и тех, кто уже его получает, а ткже на всех остальных, у которых удовольствие - вот оно, в руках, но они считают, что оно доставлено по ошибке.
Саня Шлык
А шо поделаешь? Вот таки ДА! И как обычно ...)))
Виталий Цой
Таки Вы недонаворотили слов... .
Все-таки они ДЕЛЯТСЯ, т. е. размножаются делением....:)))))
Время покажет
Таки размножаются - это уж точно!
Иногда даже черенковым методом.